~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080621/bd/bd04e3af4925e62e4b.jpg

0

2

Шин припёрся следом за Страйфи попутно спотыкаясь.
-Ну ты можешь идти спать и не мучатся со мной, а по тихоньку свалю домой..
Проговорил он останавливаясь в дверном проёме кухни.
Интелегентное ты говно брат мой...Какая же ты *цензура* сестра моя
Подумал парень и вскинул брови рассматривая усталые глаза напротив.
Как буд-то два дня не спал..Ууу как всё запущенно...
Шин еле заметно улыбнулся и повернулся к столу. Там ничего кроме фотки не увидел. И усмехнувшись Страйфи он посмотрел на него.
-Давай иди спать...
Шин кивнул в сторону выхода из кухни.
Ага а я пойду куда-нибудь дальше шлятся...я же бомж дома у меня нет а это правда хДД
Проскользнуло глубоко в мыслях и Шин отвёл взгляд.

0

3

- Куда ты пойдёшь? Я же не могу тебя вот так вот бросить.
Страйфи засмеялся и похлопал Шина по плечу.
Если он переночует у меня, Киро мне закатит такой скандал.... хотя... какой к чёрту скандал?! мы же все друзья!
Он усмехнулся своим мыслям.
-У меня кровать одна, и то, я её делю вместе с Киро. Могу предложить тебе переночевать в гостиной.
Он посмотрел на Шина ожидая от него ответа, и всё так же улыбаясь.
Боже мой...
я сейчас упаду прямо здесь...

0

4

Шин вскинул брови.
-Нет...ненадо...
Робко ответил он и подошёл к окну, развернувшись к Страйфи лицом он задницей облакотился об падоконник и сложил руки на груди.
-Я лучше в отель...завтра увидимся, ну или не увидимся...
Шин мечтально закатил глаза.
Да конечно пролснусь в какой-нибудь помойке или свалке, а вокргу будет стадо баранов и овечек...
Шин усмехнулся мыслям и вновь посмотрел на солиста.
-Или в студии...я всё равно часов в 6 утра вскакиваю...
Сказал парень отходя от окна и проходя мимо Страйфи. Снова встав в дверной проём он облакотился лицом об стенку и вжал свою щёку в неё при этом сладко зевнув прикрывая рот рукой. Ща сижу сам зиваю...

0

5

-Ты тоже хочешь спать?
Страйфи улыбнулся, и поправил свои волосы. Он сел на стул.
-А если... мы больше не увидимся?
Страйфи взял со стола яблоко, и протянул Шину.
-Я же вижу, что у тебя голодные глаза. Присаживайся.
Он снова улыбнулся.
-Шин, а почему ты без квартиры?
Он налил себе стакан воды, и отпил.
-Что-то в горле пересохло...
Страйфи вопросительно смотрел на ударника.

0

6

Шин встрепенулся после "борого" сна.
-Что значит не увидимся???
Вопросительно и испуганно посмотрев на Страйфи он сделал вывод, что тот куда-то собирается.
Он что типо чао какао я в Сан Франциско??? Хрень я его не отпущу...Да кто тебя спрашивать будет...А хотя да...
Шин сел напротив Страйфи и взял у него из рук яблоко.
Забавно...Аж спать перехотелось...
Шин внимательно рассматривал Страйфи.
-Хороший вопрос почему я без квартиры...
Шин усмехнулся и откусил кусок яблока.
Может быть это она без меня??? Возможно, но теперь твой родной дом это роддом...
Шин икнул и начал жувать яблоко.

0

7

-Ну ты же сам сказал, что может и не увидимся. Я же не хочу тебя потерять.
Страйфи опустил голову, и волосы спали на его лицо. Тряхнув головой, он подтянулся и облокотился на руку.
-Шин, можно тебе вопрос? Почему ты всегда так внимательно на меня смотришь? этот вопрос меня давно мучает хДДД
-Просто мне интересно. Блин, опять душно. вроде кондиционеры Киро купил... Я сейчас вернусь.
Вернулся. через 20 минут. В одних джинсах.
-Надо будет ещё душ принять.
Он снова сделал глоток, и посмотрел на Шина.
Опять он так смотрит...
Страйфи немного смутился и опустил глаза.

0

8

Шин заржал и мог даже свалится со стула и кататся по полу в истерическом смехе, но сейчас он пожалел Страйфи и решил обойтись смехом.
-О Боже мой...
Прохрипел он сковзь смех и потом резко остановился и отвёл взгляд.
-Не знаю, ты постоянно меня спршиваешь о чём-то а я ведь не могу отвечать на вопрос не смотря и не слушая...
Мдоо Шин порой много мимо ушей пропускал. Барабанщик теперь старался вообще не смотреть на солиста.
Щас он задаст вопрос почему ты не смотришь на меня...Блин может мне пластику сделать?? А? Я те сделаю...И так не ахти мальчик ещё и доктора будут чё-то творить...
Думал Шин смотря в пол и постепенно доедая яблоко. Он поднял глаза и внимательно осматрел кухню, не заостряя внимании на солисте.
Интересно когда у него вопросы кончатся...
Ну всё Шин не с терпел и вскочил со стула и прижав солиста к стене ААА Я НИМАГУУУУУУ  :rofl:
-Я хочу тебя...Я тоже, я люблю тебя, я тоже! Как зовут тебя? Серёжа...Ух ты блять меня ведь тоже  :rofl:
Прошептал Шин держа Страйфи руками за талию.

Отредактировано Shin (2008-06-21 14:25:15)

0

9

Когда Шин потащил Страйфа к стене, тот поперхнулся.
Когда Шин навалился на Страйфи,то Страйф самодовольно улыбался.
После признания Шина, Страйфи неожиданно вспомнил,что хочет спать, и что он устал. В голове пронеслась вся  картина сегодняшнего дня, что окончательно выбило Страйфи из сил.
Тяжело дыша, Страйф прошептал:
-Что ты говоришь?.. Тебе просто надо отдохнуть... ты переутомился...
Страйфи начал вырываться, но понял, что это невозможно.
-Шин, отдохни. иди поспи в гостиную...
Страйфи смотрел ударнику в глаза, не отводя взгляда.
-Или хочешь,мы...позже поговорим...я хотя бы в душ схожу. У меня вообще нет сил...
Он опустил голову, но волосы снова мешали ему на лице, и он их убрал.
-Шин... отпусти меня...
Лишь бы Киро не зашёл...
пронеслось в его голове.

0

10

Шин не хотел отпускать Страйфи, но то что он сказал ему стало неивемоверно трудно. Ему хотелось кричать, душу буквально разрывали осколки сегодняшнего дня. Он впервые столько вреени провёл со Страйфи, что не удевительно он просто отпустил его. Не показывая вида, что он обиделся он посмотрел на него и пожал плечами.
-Иди...
Сказал тихо он и прошёлся вдоль кухни останавливаясь возле окна. Его взгляд медленно поднялся кверху рассматривая тёмное небо. Звёзды вели стеклянное отражение в его зрачках. Сон как буд-то кто-то убил. Он не хотел спать, а лишь предпологал...Ну всё завели шарманку...В таком духе я могу написать много строчек, но сейчас персонжа мой буквально оптимист...Так что вернёмся на землю... Шин радостно вскрикнул увидев ковш из звёзд.
Ковшиииик....
Пронеслосьу  него в голове и он убрал чёлку с глаз прилипая лицом к окну. Его пальцы коснулись холодного стекла, а ладони прилипли. Шин залез на подоконник каленями и рассматрел все звёздочки.
Брат мой ответь мне на вопрос...Ты дибил или притворяешься? Омг...я псих...Нет ты дибил...Сама такая...
Шин слегка расстроялся из-за того что Страйфи отпихнул его, но всё же был рад высказатся.

Отредактировано Shin (2008-06-21 15:01:51)

0

11

>>>>ванная.
Вернувшись на кухню, он застал Шина возле окна.
Опять он далеко от нас? пронеслось в его голове.
Сев на тот же стул, он следил за Шином, но он его не замечал. Тогда Страйфи подошёл к окну, и спросил:
-Что там такого интересного? НЛО прилетело?
Страйфи встал спиной к окну, и упёрся одним локтём в подоконник.
-Я раньше, когда был маленьким, тоже смотрел на звёзды. К тому же, это так романтично.
Страйфи поправил волосы и посмотрел на свой халат.
Беленький... Здорово...
Он улыбнулся своему халату, и посмотел на Шина усталым взглядом. Он видел, что Шин с нами, на этой земле.
Тогда от ткнул пальцем ему в бок, и громко засмеялся.

0

12

Почуствовав так сказать тык да и голос Страйфи он слез с подоконника да и вовсе сел на него. Осматрев Страйфи он вздохнул.
-Ковшик...
Произнёс он и отвёл взгляд в сторону поправляя свой шухер сзади.
О да, о да...Шин в последнее время ты так делал когда родился...А я первоночально с шухером был?
Шин усмехнулся мыслям и вновь посмотрел на Страйфи.
Ой да фью...романтика ненавижу...
Пронеслосьу  него в голове и он посмотрел в окно развернувшись. За ним постепенно слышались вдали раскаты грома. Шин расширил зрачки и ужаснулся.
Только не гром...
На кухне да и воще по всей аллеи замигал свет и в конце концов вырубился. Шин взвизгнул как буд-то кто-то укусил его за зад.
-Мне страшно
Проскулил он и вцепился в Страйфи. *сдох*

0

13

-Эээ! мне тоже страшно!!
От волнения он начал теребить свой пирсинг, сжимая ладонь Шина.
Ага, а вдруг сейчас как бабахнет, и куда бежать потом?!
Страйфи в ужасе замер на месте.
-Шин, пожалуйста,спаси меня!
Страйфи как можно крепче сжал его руку, и пытался успокоиться.
Только не темнота... Только не сверкающие молнии.... только не это....
За окном заморосил мелкий дождь, и засверкали молнии.
Страйфи старался не закричать.
-Шин, я не буду стоять возле окна!! А вдруг шаровая молния??
От собственных мыслей ему стало ещё страшнее.
Он оттащил Шина от окна.
-Я очень боюсь молнии и грома...
прошептал Страйфи уткнувшись Шину в грудь.

0

14

Шин сделал испуганное лицо и вжался в стенку, а точнее в угол.
-Страйфи я сам боюсь...
Прошептал Шин и зажмурил глаза как буд-то его сейчас треснут по попке.
Господи спаси и сохрани нас от бед и мучений, от боли и ярости, от зла и мрака, от Ю и Люминора....
Начал мысленно малится Шинни прижимая к себе солиста. Он открыл глаза и посмотрел на макушку Страйфи. Нежно проводя рукой по волосам он закинул прядь его волос за ухо и слегка дрогнул рукой, когда прогримел очередной гром.
-А я видел шаровую молнию...ещё в детстве...
Проговорил Шин и устремил свой взгляд в глаза парня чуть нагнувшись. Шин был его выше, поэтому пршлось нагнутся.
Какой он милый когда спит зубами к стенке и когда боится...На себя посмотри пиранья...
Шин улыбулся и вновь вздрогнул когда прогримели раскаты грома и дождь начал сильнее бить по стёклам.

0

15

Страйфи от слов шаровая молния, вздрогнул.
Крепче обняв Шина, он закрыл глаза. Но резко услышав раскаты грома, ему словно захотелось заплакать. Он чувствовал себя таким несчастным, что казалось, он обижен на весь мир.
Страйфи снова закрыл свои глаза, и замолчал. Когда он их открыл, то увидел молнию.
-Шин... я боюсь... Хорошо, что ты остался, правда? А то где бы ты сейчас находился?
Парни стояли в углу кухни и шептались. От очередного грома, они немного вздрагивали от неожиданности. Но им было хорошо.
-Шин, я сегодня многое о тебе узнал. Ты очень забавный.
Страйф улыбнулся и поднял голову, чтобы посмотреть ударнику в глаза.
Затем провёл рукой по его щеке, улыбнулся и положил голову ему на плечо.

0

16

Шин чуть заметно улыбнулся словам Страйфи и икнул.
Опять...Да чтоб тебя...Перевернуло...
Шин на минуту прикрыл глаза так как прикосновение руки солиста доставило массу удовольствий и ощущний. Шин открыл глаза и усмехнулся.
Забавный о да....Если бы он видел тебя в тазике, то забавный тут бы не подошёл...
Подумал он.
-Спасибо, что оставил меня тут, я наврено сейчас..эх..неавжно...
Шин вздохнул и посмотрел в глаза Страйфи.
-Правда? А ты милый...
Прикусив губу сказал Шин и слегка покраснел, но этого не было заметно, всё таки не до охринения краснел.

Отредактировано Shin (2008-06-21 16:22:23)

0

17

-Милый?
повторил Страйф и улыбнулся, сжимая руку Шина.
-Шин... может всё таки поспим?.. ну ты в гостиной...
А то Киро если увидит нас вдвоём, сделает из меня всадника без головы.
Страйфи подтянулся и вздохнул.
-Чертовски хочется спать. Ты же не хочешь, чтобы я уснул прямо здесь...
Он внимательно посмотрел на Шина пронзительным взглядом.
ВСЁ!! КОНЧИЛИСЬ У МЕНЯ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ!!!

0

18

Шин улыбнулся и кивнул.
-Хм я боюсь в такую грозу не усну...
Сказал он и хитро улыбнулся переплетая пальцы рук.
-Нет не хочу...
Сказал тихо парень и усмехнулся.
Ога...поспим милый, поспим...Шин пошляк не до развитый...Да пошла ты у ду ду
Шин отвёл взгляд и уставился в стенку. По ней бегали изредка лучи света от молний и фары машин.
У меня не лучше хД

0

19

Всё, если не уйду, свалюсь прямо здесь.
-Ладно, Шин. Если что-то случится серьёзное, разбуди меня. я пойду спать. Гроза вроде утихает.
Страйфи улыбнулся, и отпустил руку Шина.
-Спокойной ночи.
Идя по кухне в спальню, Страйфи споткнулся об свой халат.
===> Спальня

0

20

Проводив Страйфи взглядом и уселся на стул кладя голову на стол. Он спустил руки вниз под стол и свесил их прикрывая глаза. Начало всё мутнеть и изливатся чем-то. Толи кровью, толи говном, Шин этого не понял. Парень так просидел примерно пять минут, но потом медленно открыл глаза и увидел перед собой барабашку :rofl:
-Ты кто?
Испуганно произнёс он. Лохматый с перешитым тыщу раз лицом барабашка хД сидел на столе и рассматривал лицо. Его глаза были сделанны из пуговиц. Да возможно это бред, но действительно было так.
-Я...неважно кто я...
Довольно писклявым голосом произнесло оно. Шин испуганно вскочил со стула и ватными ногами шмякнулся на пол. От этого кашмара он быстро проснулся на полу и тяжело дыша смотрел в потолок. Ему было страшно, его лицо уже освещало утреннее солнце.

0

21

Войдя на кухню, Страйфи об что-то споткнулся Посмотрев под ноги, он от неожиданности пинул ударника. Ещё раз вскрикнув, Страйф нащупал стул, сел, и схватился за сердце.
-Прости за нескромный вопрос, но ты больше места не нашёл, чтобы полежать?!
Страйф налил стакан воды, и залпом выпил. Он встал, и присел, нагнувшись к Шину.
-Что с тобой?-произнёс он смотря в стеклянные глаза ударника, приподняв его голову.
-Ты случайно никаких таблеток не наелся?.. а то Киро любит побаловаться...
Вспомнив о друге, Страйфи бросил голову Шина обратно, и сел рядом.
Он, блондинка, так и не появился!
Парни минуты две провели в молчании.
-Ладно, Шин... Давай не будем проводить время на полу, и встанем.
Страйфи поднялся, и плюхнулся на стул, переводя взгляд на Шина.

0

22

Шин увидев Страйфи всё ещё в халате да и с шухером на голове подавился слюной.
Ох ёпт...он бы ещё как древние греки напялил на себя тунику и будь готов к войне...Алах *цензура*
Подумал Шинни и медленнов стал с пола подходя к окну и доставая из кармана брюк пачку сигарет.
Шин брось каку...Ога щаЗЗ..Не щаЗЗ а давай бросая и воще с каких это пор ты куришь...Опять Киро научил?? Вот покемон не доделанный...
Размышлял Шин пытаясь справится с зажигалкой.
Оооуу как тут всё запущенно...ЖМИ НА ЭТУ ХРЕНЬ ДИБИЛ!!!
Шин мигом нажал на...ээ...хрень xD и появился огонь вдыхая никотин в лёгкие он слегка расслабился и выпустил дым в форточку.
-А где Киро?
Внезапно спросил Шин разглядывая окно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно