~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Студия Cinema Bizarre::. » Звукозапись оО


Звукозапись оО

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Страйфи с ужасом следил за Шином.
Похоже, начну сольную карьеру... а то ещё отомстит за свою древесину... и сделает что-нибудь с моим микрофоном. Микрофон! где он?
Забыв про боль, Страйфи сполз с дивана, и поковылял его искать. Если он ещё и над мои микрофоном надругается, то я отправлю его в чукотку, пусть на чукче женится!!
Страйфи то хромая, то волоча за собой ногу, ел банан и искал микрофон.
-Сейчас папа тебя найдёт, и что-нибудь в тебя споёт... 
приговаривал он.
Резко остановился и поймал себя на мысли:
Я что, сказал это вслух?
Страйфи с ужасом пытался осознать, что Шин это услышал, и пойдёт всем расскажет.
-Эмм... Шин... давай ты будешь хорошим мальчиком, и будешь держать язык за зубами? я куплю твои любимые мультики...
Ладно, к чёрту.
-Где мой микрофон?
закричал Страйфи и упёрся рукой в бок.
-Шин, пока ты там сидишь и ничегонеделанием занимаешься, помог бы! Я по твоей вине хромаю!
Тут Страйфи слегка согнул колени, и начал ходить по комнате, таская за собой ногу, и потирая руку.

0

32

Шин с забавным лицом наблюдал за солистом и даже иногда пытался заржать.
-Папочка *цензура*
Шина усмехнулся и склонил голову в бок примерно и мило улыбаясь Страйфи.
Ну вот пару часов в одной комнате со мной и уже такой же...Шин я с самого рождения в тебе что-то я не чуствую постоянной тошноты и психоза в своём мозгу...ты дура у тебя нет мозгов, ты только и умеешь что накручивать всякую вермишель ролтон на уши....
Шин начал спорить со своим вторым Я и встав с дивана подошёл к солисту.
-Кто, кто а я по утрам телепузиков не смотрю...
Подметил Шинни ведь он порой замечал как Страйф пялится в манитор ноутбука и ржот над словами "Тинки-винки" или как там их звали хДД
-Сам запихнул его а я ищи тебе....
Усмехнулся Шин и облазил холодильник в поисках микрофона.
Наврятли он тут так что можно закрыть...
Подумал парень и захлопнул дверцу холодильника.

0

33

-До того, как я его куда-то запихнул, ты его бросил на пол. Ты понимаешь, ЧТО ты бросил на пол?! А если я что-нибудь сделаю с твоими палочками?! Хотя...
Страйфи задумался.
Не дай Бог он доберётся до моего ноутбука, и что-нибудь там увидит... Хотя у меня меганевзламывающийся пароль...
Страйфи усмехнулся, и вспомнил  Киро.
-Ну где ещё ходит эта блондинка?! Чёрт, всё идёт не так!! Где блондинка?!
Страйфи со злость прошёл мимо Шина, задев его плечом, и плюхнулся на диван.
-Я сейчас ему позвоню, и если он не ответит, значит... значит всё снова как-всегда...
Страйфи вздохнул с некой горечью, и начал звонить Киро. Ответа не последовало.
-Фак. Чтоб она поимела его со всех сторон... А ведь он ещё придёт, и будет улыбаться мне! "Ой, Страйф, какой ты хороший, какой ты умница!"
Страйфи по мере усиления злости, начал нервно мотать ногой.
-Нет! Я знаю, он придёт, и будет рассказывать, какая фантастическая эта... ну как её там?! Ну Шин!! Как её зовут?!
Страйфи встал, засунул руки в карманы, и начал ходить туда-сюда.
-Нет, он мне даже не перезвонит, и не скажет, где он, и что он делал! Он хочет чтобы я сошёл с ума!!!
Тут парень неожиданно остановился напротив ударника, и внимательно на него посмотрел.

0

34

Шин вздохнул и увидел телефон Страйфи.
Он что его из помойки достал?? Или это новый?
Шин пригляделся и убедился что новый услышав про Киро он вздохнул.
Да где этот покемон не доделанный...
Пронеслось в глубено оставшихся мозгов и Шин усмехнулся делая губы трубочкой.
-Сцуки или Суки А! Мицсуки...или Мисс Сцуки...короче что-то между Сцуки и Мисс Сцукой
Заявил парень и вскинул глаза услышав какого хорошего мнения о себе Страйфи.
Ты ещё забыл что ты отъелся как пончик...
Хотел это сказать Шин, но передумал найдя свои палочки он сел на стульчик и резко вдохнув воздухе запел чистушку подигрывая себе на ударных.
-Нам смотреть на мусор больно нас так тянет к красоте потому участок школьный мы содержим в чистоте ооооу
Шин прикусил губу и со всей силы ударнил по ударным.
Шин вопрос...Причём тут школа? А да...тогда могу перепеть НЕНАДО!!

0

35

Послушав очередную песню от Шина, Страйфи улыбнулся.
-Может ты нам будешь песни писать?
Представляю, что тогда получится....
Усмехнувшись, он сел рядом с Шином.
-Как ты думаешь... Что нас ждёт в России?.. Мне кажется, нас там хорошо примут...
Страйфи поднял голову вверх, и задумался.
-Я постоянно забываю навание третьего города, который мы посетим.... Какое-то невероятно трудное у него это название...
Страйфи положил ногу на ногу.
-Как хорошо, что на мне нет рубашки. А то бы так и парился.
Парень взглянул на Шина, тот молча на него смотрел, как бы изучая.
Интересно, а если ему вставить кольцо в нос...
Пронеслось в голове Страйфа.

0

36

Шин встрепенулся как вспомнил про Россию он остановился стучать и мечтательно закатил глаза.
-Слушай а если я там уклюкаюсь какую мне песню спеть??
Шин достал из кармана два листа на которых были написаны песни на русском.
-Так это видимо...
Шин замолк и скорчил лицо разбирая буквы приблизив лист до переносицы глаза парня скатились в кучу и он резко убрал листы.
-Калинка малинка....
Сказал он но не фак что это правда. Шин
воще не знал русский, каким макаром он прочитал известно его пятой точке.
-Вообщем нас там примут как обычно..
Ляпнул он и задумался.
А как нас обычно принимают?? Как как жопой на косяк водка и солёный огурец, чё не помнишь...Ты дура я воще в России не был...А мы туда едем? Ох ёпт...
Шин цокнул языком и начал настукивать что-то похожее на Lovsongs но без остальных участников эти аккорды считались просто пустыми.

0

37

-Ох, Шин! Давай ты не будешь стучать?! Пожалей меня, я весь такой больной, а ты тут стучишь...
Страйфи демонстративно приложил руку себе на лоб, делая вид, что ему плохо.
-И вообще, что мы тут торчим? Может сходим куда-нибудь? Правда...
он оглядел себя с ног до головы
-Мне не мешает переодеться. Как хорошо, что у меня здесь есть гардеробная комната. Я сейчас...
Страйфи ушёл, и вернулся примерно через час, застав Шина в таком же положении и при таком же занятии.
Бог мой, он опять ушёл в иной мир.Как мне его вернуть к себе на землю?..
Страйфи снова присел рядом и начал пристально смотреть на ударника.
Хм... а он ничего... У него красивые волосы, конечно не настолько красивые, как мои... У него такой взгляд... у меня конечно получше, но всё же...
Всё глубже уходя в свои мысли, Страйфи всё ближе наклонялся к Шину, прикусывая свои губы. Наклонившись к нему до упора, он взял осторожно его за подбородок, и чмокнул. Так...легко и простохДДЗатем осторожно убрав палочки из рук Шина, он положил его руки ему же на колени. Страйфи молчал. Он расстегнул Шину рубашку, и посмотрел ему в глаза, нагло улыбаясь.

0

38

Шин до охринения покраснел и посмотрел в нахальную моську Страйфи.
Чё это он...это называется куда нибудь сходить?? М? Куда-нибудь это куда? В кровать??
Шин охринел от действия солиста и прикусил губу наблюдая за его движениями. Выбросив нахрен палочки в сторону он обвил руками шею Страйфи и чмокнул в ответ.
Няяфк как вкусно...Ага прям яичница к завтраку...Молчать...
Шина не покидали мысли да и отпускать Страйфи как-то не хотелось, поэтому он усадил его к себе на колени и прижался.
Теплооо....и батарея не нужнаа....
Шинни мило улыбнулся и потёрся носиком об нос парня. Он не знал что и как, но определенно была цель. убить...
-Мм...Страйф, а что ты делаешь?
Шин откинул чёлку в сторону, но потом эта *цензура* свалилась на глаза снова. Он провёл рукой по волосам солиста и улыбнулся.
Вопрос что ТЫ делаешь?? Я...я это типо...ну это как его А! Парикмахер...Аха а твои ножницы это руки да?? А чем тебе мои руки не нравятся...Слишком ониу  тебя мёртвые...Чего!!! Ты воще молчи...Лесбиянка...
Думал парень ожидая ответа от Страйфи.

0

39

-Эээ... Шин... Может сходим прогуляемся? Время уже позднее, в клуб сходим...
Страйфи слез с Шина.
-Весь костюм помнёшь...
пробурчал он.
-Ну что, ты идёшь?
Страйфи вёл себя как ни в чём не бывало. Он подошёл к зеркалу, и начал приглаживать растрепавшиеся волосы.
Ну воооот... Ну что здесь всё торчит?! Чёрт!
Он взял расчёску и начал расчёсывать затылок.
Блин, ну что я как лох пойду?!
наконец, уложив себе причёску, подкрасил глаза. На это ушло около часа.
- Шин, что стоишь, как неживой?! Давай, пошли уже!
Он подошёл к ударнику, застегнул ему рубашу, и похлопал по щеке. Так, по дружескихДД

0

40

Шин весело посмотрел на Страйфи уже строя планы в стрип-клубе.
-Эм...пошли в стрип-клуб...
Шин вскочил и потёр носом, так как что-то там у него зачасалось хДД.
Тааак сначала начнём с зала, потом перейдём на вип, там я кокну главаря и выйду на правое круло танц-пола...значит начинаем сразу со входа...
Шин достал ватман и начал рисовать стрип-клуб. Он прорисовали каждые комнаты каждый уголки. высунув язык на бок он прорисовал свой план действий.
-Подожди минуту...
В руке был уже поломанный раз двадцать каранадаш, что говорить о том что он был ещё и погрызанный с конца. Да Шин любил грызть карандаши и ручки он плавно провёл карандошом надпись "Чёрный выход".
Так чтобы никто не запалил сразу валим через чёрный вход...
Шин всё тщательно обдумал и скомкал ватман запихнув его в карман куртки.
-Всё...
Робко сказал он и посмотрел на Страйфи облизывая пересохшие губы.

0

41

-Всё?- с неуверенностью переспросил Страйф.
Он посмотрел на Шина с неким недоверием.
-Только...давай без всяких фокусов.... я очень тебя прошу, Шин.
Наверняка на ватмане очередной наполеоновский проект... Шин, когда же ты изменишься?
Страйфи улыбнулся ему, и посмотрел в глаза.
Так пока он на этой планете, и никуда в очередной раз не ушёл, надо ему всё постепенно втолдычить...
Страйфи повёл Шина на диван, они сели.
-Шин, давай ты будешь вести себя в адеквате, и у нас не будет проблем, хорошо?
Страйфи порадовало, что Шин внимательно, с детской послушностью, слушает его. Несомненно, это льстило Страйфу, и он начал улыбаться ещё больше, и заметно повеселел.
-Я рад,что ты меня слушаешь,Шин...
У Страйфа слегка сорвался голос, и он откашлялся.
Опять что-то с голосом... Он всё чаще срывается.
-Ну что, пойдём?
Страйф снова улыбнулся, и встав с дивана, направился к выходу из студии.
-Как приятно, когда тебя слушают.
Страйфи шёл и весь цвёл.
Почему с ним каждый раз надо проводить беседы?.. Хотя сегодня от моих слов будет толк.
Страйфи улыбнулся, оглянулся, словно чтобы убедиться, что Шин всё ещё с ним. Напоследок посмотрев в зеркало, парни отправились отдыхать.
==>Стрип-клуб

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Студия Cinema Bizarre::. » Звукозапись оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно