~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Студия Cinema Bizarre::. » Звукозапись оО


Звукозапись оО

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

0

2

Шин приехав в студию наверно раз пять споткнулся об ровный асфальт. Ну конечно после бухла. Только он дёрнул дверь и его за руку схвотил охранник и посмотрел на парня. Шин так сказать был в шоке.
-Какого немецкого Х ты делаешь?
Шин прошёлся по охраннику взглядом и усмехнулся.
Как-то на гопника смахивает...
Пронеслось у него в голове и он поднял глаза уже полные злости переругавшись с ним он соязволил достать паспарт и показать его, точнее даже не показать, а ткнуть носом охранника в этот документ.
Ну подумаешь слегка перепил, подумаешь на голове что-то типо рассыпанных семечек...
Шин вздохнул и прошёл в здание как только охранник встал к нему спиной он повернулся и показал язык, но тут его подпалил другой охранник.
Да сколько же их тут...
Быстро разобравшись в нём Шин поднялся наверх в маленькую комнатку где всё так сказать находилось. Он медленно подошёл к зеркалу и привёл себя впорядок спустя два часа. Медленно поворачиваясь к своим ударникам он подтянул хД штаны и подошёл к ним как к девушке начиная всё так сказать лапать хДД

0

3

Войдя в студию, Страйфи увидел весьма странную картину, над которой ему пришлось впоследствии задуматься. Шин, собственной персоной, аккуратно причёсанный, "лапал" свои инструменты. Будучи мегаантилюбителем инструментов, Страйфи это показалось весьма неприятным занятием. Он покашлял в кулак, засунул руки в карманы, и пошёл присесть на диванчик. Рассевшись там, его посетило воспоминание, что он должен что-то узнать о Шине, от самого Шина.
Какой-то бред
пронеслось в его голове. Затем он так же молча оглядел себя, и его посетили странные сомнения.
Хм... а почему я сегодня весь в чёрном?
Отбросив всё ненужное из головы, он решил напомнить Шину, что он пришёл.
-А ты где пропадал?-спросил он. Тут же вспомнив, что он только что купил новый телефон, достал его из кармана и начал разглядывать.
Какой он у меня, гламурненький...улыбался Страйф своим мыслям, и выглядел вполне довольным.
Чёрт, Шину нельзя показывать телефон!Он поспешно его убрал обратно в карман.
Взглянув на Шина, он заметил на себе его странный взгляд.
Неужели у меня растрепались волосы?!-с ужасом подумал Страйф.

+1

4

Шин как в ни вчём не бывало долго сидел на стульчике и даже катался по комнате, но услышав что кто-то вошёл быстро выбросил из рук микрофон Страйфи куда-то в сторону он сел в исходную позицию рассматривая Страйфи.
Я типо это ничего не трогал...
Шин посмотрел на палочки и сглотнул накопившуюся слюну за милисекунду. Он причмокнул губами и посмотрел на солиста.
Прям гроб ходячий хоть в морг звони...
Подумал он, но услышав вопрос Страйфи он вскинул брови и вспомнил аэропорт.
-Я это...в аэропорте был...
Шин понял что ляпнул и даже знал следующий вопрос парня. "Что ты там делал?" вздохнув он вспомнил ту девочку и его передёрнуло.
Какой кашмар я гомик так ещё и педофил, а нет это её пасадят за извращенство над старшими...
Шин уже  в мыслях засадил малютку в тюрягу и всё каварно размышлял что будет с ней делать. Нет не в том смысле он бы над ней издивался дразня шариком со спанчем и мороженом. Спустя некоторое время он совсем забыл про солиста и разговаривал сам с собой. Но очухавшись через минуту посмотрел на Страйфи и мило ему улыбнулся как буд-то ничего и не было.

Отредактировано Shin (2008-06-14 22:26:54)

0

5

Страйфи посмотрел на Шина, и не знал, то ли улыбаться, то ли ноги в руки, и вперёд.
-Эмм...
Страйфи не знал,что делать с Шином.
У него такой странный вид... Думаю, не буду его грузить вопросами, надо будет, сам что-нибудь спросит.
Страйфи встал, и начал ходить по комнате.
Интересно, а его это нервирует?Что за глупые мысли? Бред... Где же Киро?..Всё, я не могу молчать.
-И что ты там делал, в аэропорту?-спросил Страйфи улыбаясь.

0

6

Шин улыбнулся Страйфи и начал что-то бурчать.
-Ммм видимо спал...
Ответил он как нистранно взгляд парня упал на пятую точку парня барабанщик сглотнул, у него с детства было не держание слюней хД
Мм как аппетитно...ШИН...Молчу молчу...Ты и так молчал, в последнее время ты слишком много думаешь...Заткнись...Сам заткнись, ну я же молчу...Придурок...
Шин нахмурился и начал разыгрывать барабаны постукивая палочками по тарелкам и нажимая на пидали внизу.
-А что мы будем сегодня репетировать?
Шин начал рытся в карманах своей многотонновой куртке. Что он только не нашёл...уж поверте даже фоторамка выпала...Шин быстро поднял и закусил губу рассматривая попугая Попку хД
-Страйф смотри какой симпотный...
Шин встал и бросил палочки в сторону, но потом вспомнив что это реликвия он подскочил к ним и подобрал их попросив прощения хД. Вернувшись к солисту он показал фотку и уткнулся подбородком в плечо парня сзади протягивая руку вперёд и вдыхая аромат адекалона парня.
Фак...ШИН Ругатся при детях не прилично...О да забыл что тебе ещё нет 18...

0

7

Страйфи,почувствовав сзади Шина, дёрнулся от неожиданности.
-Ну фотка как фотка... Хотя да, в ней что то есть,-улыбался Страйфи.
Он замолчал. Резко. Было слышно биение его сердца. Повернувшись, он стукнулся лбом с Шином, и вспомнил, что он  хотел у него узнать, он даже вскрикнул от радости.
-Шиииин!!! Слушай, всегда интересовался, а где твои брови?!
Страйфи серьёзно смотрел на Шина, ожидая от него ответа.

0

8

Вопрос солиста поверг Шина в шок.
-Омг...ну это наверно уже где-нибудь в мусоропроводе гниют, а чё?
Шин усмехнулся смотря прямо в глаза парня.
Эм...чё-то меня глючит или у него один глаз? Ты дибил...Ыть я понял это ещё когда родился...Мдоо как ты нассал на врача это ыбло нечто...
Шин не помнил ка кон родился, но то что ему говорило второе я было воще угарно. Он чуть не заржал но сдержал смех одарив Страйфи милой улыбкой.
-Это мой попугайчик...Попка звали...
Шин усмехнулся и убрал фотографию в карман. Улыбнувшись парню он оторвался от лба солиста и сел обратно за ударники.
-Ну так что мне готовить?
Шин осматрел барабаны и тщательно прошёлся взглядом ища хоть какую-то зацепку и вид на пылинку. Увидев её он вскрикнул.
-Аха *цензура* попалась...
Проверищал он и сдунул пылинку в сторону, рассматривая уже белое покрытие инструмента.

+1

9

Страйфи удивлённо посмотрел на Шина, но ничего ему не сказал. Он медленно подошёл к холодильнику, и достал оттуда бутылку воды.
-Тебе надо?-спросил он ударника,но Шин уже сидел полностью погруженный в свои мысли.
-Нет,Страйф!Что ты,не надо!-ответил он сам себе.
Сел на диван, открыл бутылку. Собрался отпить, но тут Шин, не понятно с чего, снова крикнул, и Страйфи захлебнулся и подавился. Он начал кашлять до покраснения, затем краснота перешла в лёгкую синеву.
-Шииииин, Шииииин...-звал Страйф.
Чёрт, опять наверно сидит и думает о ерунде, а я щас сдохну!!
Страйфи становилось тяжело дышать.

0

10

Шин долго разговаривал сам с собой до того момента как Страйфи перебил его мысли кашлем. Кинув палочки он уже не смотря на то что это реликвия подбежал как пингвин к другу и присел перед ним рассматривая его лицо.
Ёпти как буд-то сковородкой долбанули...
Пронеслось у него в голове и он скорчил лицо смотря на Страйфи.
-Страйф ты чего?
Удивлённо смотрит, но поняв что это чудо ничего не скажет хлопнул ему по спине, не так казалось бы и слабо. Посмотрев уже на прокашлевшегося Страйфи успакоился и снова дотронулся до головы, груди и достоинству при этом сказав.
-Всё на месте...
Шин уставился на солиста и присел на корточки перед ним.
-Ты как нормально?
Вскинул бровь.
Ещё бы после того как ты шандарахнул его рукой...Скажи спасибо что не лопатой...
Думал он дожидаясь от солиста ответа.

0

11

Страйфи посмотрел на Шина сквозь слёзы.
-Да... спасибо, Шин..-улыбнулся он,-я думал, что это последний день моей жизни...
Он с недоверием посмотрел на ударника.
Похоже, он опять меня покидает и уходит в свои мысли...
Страйфи поднялся, и покашливая, подошёл к зеркалу.
-Ааа!!-вскрикнул он,-тушь потекла!!!!
Парень начал нарезать круги по комнате как сайгак, в ужасе ища свою косметичку.
-Шин! где она?! куда ты её дел?! ты снова решил с ней поиграть?! я этого больше не вынесу!! сколько раз повторять-не трогай её! плохой Шинни, плохой!!!
Бегая по комнате ещё минуты две, он неожиданно споткнулся об микрофон, и чуть было не растянулся. Вскочив, и подняв свою самую большую ценность, он начал протирать его. Закончив, он повертел несколько секунд в руках свой микрофон,и обратился к Шину:
-А что, собственно, здесь это делает?! Почему он валяется на полу?-произносил Страйфи, приближаясь к Шину.

0

12

Шин следил глазами за Страйф и икал без остановки, как только он начал говорить о том что Шин плохой. Парень сделал глаза похожие на китайца. Он сщурил их и с презрением смотрел на солиста.
-Я её не трогал...она сама пришла
Буркнул парень и сел на диван, проследив за действиями парня и то как он начинает что-то буркать держа в руке микрофон. Барабанщик прикусил губу и глазки его забегали словно ища что-то на чём можно остановится.
-Не знаю, твои вещи ты должен знать...
Усмехнулся Шин и подошёл к Страйфи.
Ну да конечно, он мне нравится а я его вещи лапаю, это логично...Шин ты мудак...Чего? Того, если бы он тебе нравился, ты бы уже давно с ним кувыркался на диване...Заткнись...А то я тебя накувыркаю...
Шин додумался что-то буркнуть и в конце концов сказать.
-Страйфи ты меня привлекаешь...
Шин сказал это серьёзно, даже на первый взгляд казалось ржачно лицо такое Шин сделал впервые.
Рожа кирпичом блин точно *цензура*...Я чё только что ему сказал? То что он дибил...Пф заткнись...
Шин пошаркал ножкой и перевалился с ноги на ногу.

Отредактировано Shin (2008-06-15 19:52:16)

0

13

Страйфи неожиданно остолбенел от слов Шина. Он тряхнул головой, чтобы убрать спадающую прядь волос с лица.
-Эм... Шин...-Страйфи снова откашлялся,-я хотел давно с тобой поговорить о твоём поведении... Пойдём присядем...
Парни сели на диван. Страйфи открыл бутылку и сделал пару глотков.
-Понимаешь... твоё поведение не всегда бывает адекватным. Иногда ты присутствуешь словно в другом мире, и меня это волнует. Я уж не говорю о концертах... Вдруг ты опять уйдёшь в свои мысли, и всё сорвётся...
Страйфи опустил голову и задумался.
Но он такой прикольный... Правда почему он сейчас так смотрит на меня?
Страйфи откинулся на диване, удобно расположившись, и начал двигать пирсинг языком. Он взглянул на Шина подняв правую бровь.
-Шин, ты слышишь, о чём я?

0

14

Шин ёрзал на диване так как не любил долго сидеть на месте он уже успел повертется сбегать и нырнуть в холодильник всё так же слушая Страйфи. Он вернулся обратно с шоколадкой в руках.
-Да я слышу...
Сказал он сквозь шоколад которым был набит рот парня.
Шин ка кребёнок чесное слово...Да...
Думал парень сам не осознавая действий доев шоколадку он посмотрел на солиста и расплылся в улыбке, но это смотрелось не красиво так как на зубах оставалась немного шоколада.
-Хм...я понимаю...ты хочешь сказать что я псих? Да? Ничего я давно с этим смерился...
Вздохнув сказал парень на минуту он закрыл глаза словно успакаивая себя.
Ну не могу у меня в жопе постоянно шило, даже пинцетом вытащить невозможно...
Думал Шин, но потом открыв глаза снова вскочил к холодильнику и открыл его рассматривая не появилось ли там что-нибудь вкусное. Поддавшись вперёд он моментально примёрз к морозилке щекой.
-Застрял...
Тихо сказал он и чуствовал как его кожу постепенно стягивал мороз.

0

15

Увидев Шина, застрявшего в холодильнике, Страйфи сломя голову побежал к нему. Подбежав, он нагнулся к ударнику, и начал его разглядывать.
-Шин... ты почему такой довольный? примёрз что-ли?!
Страйфи попытался отодрать Шина, но услышал только слабое похрустывание.
-Ну-ка отдирайся давай!-прикрикнул он.
Подойдя сзади, Страйфи обхватил Шина руками, и начал его тянуть.как репку.Отодрав друга, они повалились на пол, причём Шин оказался сверху.
-Эм... Шин... у тебя щека немного красная.
Он достал свой платок, весь надушеный дорогой туалетной водой, и принялся тихонько тереть щеку Шина, убирая кусочки льда. Страйфи посмотрел ударнику в глаза.
-Шин, ты такой забавный...
Улыбнувшись, Страйфи убрал платок, и молча полусидел-полулежал под Шином.

0

16

Шин отодрался от холодильника только тогда когда схвотил зубами ещё одну шоколадку на лету. Уже лёжа на солисте он икнул и поморщил нос. Выбросив шоколадку в сторону и посмотрел на Страйфи.
-Спасибо, я бы сам не отодрался...
Шин слезать с парня по его зрелищным глазам не собирался.
Халява прям круче чем на диване...Шин...А Страйфи потостел ух какой пончик хДД
Подумал Шин и тут же пронеслсоь в голове что он немного с пончиком переборщил. Щека постепенно краснела, а плоток солиста свёл Шина сума. Хотя это уже было невозможно так как парень на самом деле был немного того...но показывать этого не решался. Закатив театрально глаза он положил голову на грудь Страйфи и согнул ноги в каленках задрав их кверху.
Щикарно...
Шин уже начал засыпать и пускать слюнки на рубашку Страйфи, но вовремя остановился и сглотнул слюну.
Ты бы ещё её разбрызгал в разные стороны...Калаш мне в зад ты заткнёшься или нет? Ведь это ты меня постоянно мучаешь, совесть блин, а ты кто? Я? Я твоя соооооовеееесть...Ага совесть, не считая того что у меня кроме тебя ещё и старческий маразм...
Размышлял Шин болтая ногами и разглядывая пуговицы Страйф вдыхая его адеколон.

0

17

Как душно здесь...
Страйфи почувствовал, что он "отсидел" ногу, и ему жутко неудобно.
-Шин, я был бы не против, если бы ты с меня слез, а то мне неудобно.
Заметив, что Шин, увлечённый своими мыслями, болтает ногами, Страйфи вздохнул.
-Ладно, я сделаю это за тебя сам.
Он осторожно приподнял Шина, пытаясь вылезти из под него, но Шин крепко схватив его за ноги, начал что-то бормотать про чупа-чупсы, и Страйфи замер.
-Так, дорогой мой, мы с тобой ещё не договорили, слезай с меня давай.
Надо узнать, чем я его привлекаю. Хотя такой как я, привлекает всем. А,тушь! Где моя косметичка?!
Страйфи вскочил и принялся обшаривать каждый угол, в надежде найти свой серебрянный с голубенькими стразами чемоданчик, с удлиняющей тушью для глаз.
Нет, это снова Шин!
Шин! признайся, где моя косметичка или хотя бы тушь?!
Да и карандаш мне не помешает... мой любименький... с красивой блестящей надписью...
Страйфи стоял с мечтательным взглядом, и улыбался уголком рта.

0

18

Шинни пслушно сбегал в уборную и притащил оттуда касметичку Страйфи поставив её на пол. Но как только тот потянулся чтобы её забрать Шин отодвинул её ногой от солиста.
-Я отдам тебе её при одном условии...
Заявил он и долго начал переваривать то что ляпнул.
ШИИИИИН У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЗГИИИ!!!!О правда? Они что всё это долгое время хранились в баракамере?
Думал парень медленно отодвигаясь от Страйфи когда тот и вовсе стал смотреть на Шина не призренным взглядом Шин не отрывая тупого как всегда взгляда от лица Стрйфи потянулся за косметичкой в замедленном процессе. Коснувшись до неё рукой он приподнял и пихнул под диван из под которого почти не возможно было ничего достать. Но Шин знал как это сделать.
Ога пылесосом всосать...
Усмехнулся он и всё так же смотрел на солиста.
-Ты хотел о чём-то поговорить?
Шин ка кни в чём не бывало посмотрел на солиста.
-*цензура* тебе этот карандаш? Ты и так ничего...
Подметил он стоя напротив парня.

0

19

Страйфи внимательно следил за Шином, как всегда, не понимая его поведения.
-Шин, мне душно.
Он подошёл к окну, и открыл его. Лёгким движением руки расстегнул рубашку, так как ненавидил духоту.а вы чё подумали?! хД
-Да я хотел поговорить, но это уже не столь важно... Эм...
Страйфи молча смотрел на Шина, не зная, что ему сказать. В этот момент он почему-то начал думать о Билле Каулитце.
Какие гадкие мысли...
Пронеслось у него в голове. Посмотрев на серьёзного Шина, Страйфу стало не по себе.
Нет, ну не может он просто так стоять серьёзным.
Увидев расчёску, Страйфи со страстью схватил её, и побежал к зеркалу. Встав к ударнику спиной, он принялся тщательно расчёсывать волосы, любуясь своим отражением и улыбаясь себе в зеркале.
Даа... я идеален...
Когда он наконец-то отошёл от зеркала, то подошёл к Шину.
-Отдай мою косметичку... Я тебя прошу.
Страйфи посмотрел Шину в глаза с определённой серьёзностью.
-Ты же знаешь, как я слежу за собой, и как мне это важно. Шин...-уже шёпотом прошептал он и опустил глаза.
Тут подул сильный ветер. Бумаги с текстами песен полетели по комнате, волосы обоих парней растрепались, что уж говорить о рубашке Страйфа.

0

20

Шина в буквальном смысле чуть не сдуло он даже пошатнулся из стороны в сторону, но стоял на месте. Снова и снова чёлку раздувал ветер Шин в ужасе скатился по стенке вниз и забился как дерьмо в уголке хД
Ужас какой как мне стыдно, моя чёлка....
Шин в жасе пытался её положить на место и увидев Страйфи без рубахи закрыл резко лицо руками.
Майн готтен я и так на предел, он ещё тут меня соблазняет не сдержусь же...
Шин отвёл взгляд и опустил руку, когда ветер утих он быстро ползая раком понасобирал листочком и сложил их в стороне. Уже вставая он подошёл к Страйфи и отадл ему рубашку.
-Держи, кажется твоё...
Сказал тихо Шин.
Ну что проветрился?? Значит можно закрыть...
Шин не спеша подошёл к окну и закрыл его задёргивая штору. Через минуту он уже стоял вплотную к солисту.
Ну и мысли у тебя Дристопуп...Молчать Мумука...
Шин смотрел в серо-голубые глаза парня почти такие же ка ки у него самого и тупо улыбался.
Какой же ты наивный...Да иди ты...
Шину было так сказать неловко стоять вплотную к солисту и он заметно покрылся румянцем. Прикусив губу он подумал.
Игратся не с чем ты себя ещё не проколол...И не собираюсь...
Шин усмехнулся и словно снова в попе шило начал переминатся с ноги на ноги. После он застыл и минуту стоял. Громко и резко вдохнув воздух он начал петь.
-В детском саде в самом заде, вся трава помятыя, то не дети виноваты, то любовь проклятыя...ооооу
Шин отчиканил чистушку и посмотрел на Страйфи мило улыбаясь ему. Не сдержавшись он поддался вперёд и коснулся губ ещё более становясь красным. Дождались ёпт хД

Отредактировано Shin (2008-06-15 22:30:43)

0

21

Не ожидая такого от Шина,ну конечно,не ожидая...Страйфи дёрнулся, и упёрся Шину руками в грудь, наклонившись назад.
о.О Ну вот... Киро, прости, любимый...
Страйфи осторожно начал отталкивать Шина, хотя ему не особо этого хотелось. Но тут он вспомнил частушку, которую он спел, и его распёрло на смех. В конце-концов он заржал, и тихонько оттолкнул ударника от себя.
Успокоившись, он посмотрел на него внимательно, не находя слов.
-Боже, что с моими губами? Чувствую, что они посинели.
Страйфи подошёл к зеркалу, и начал их разглядывать.
Чёрт, что это было?! Неужели это произошло?
Он улыбнулся своим мыслям.
Надеюсь теперь он вернёт мою косметичку...
Страйфи медленно повернулся к Шину. Подошёл к нему, и начал искать глазами рубашку.
Куда же она делась...
Тут его голову посетила ужасная мысль:
А вдруг сейчас войдёт Киро, а я в таком виде?! Хотя... наверняка он уже лежит в постеле с ... эм... имя забыл...
Страйфи взглянул на Шина.
Ему нужно пригладить волосы.
Подойдя к ударнику, он начал поправлять их, улыбаясь. Посмотрел на его губы. Снова улыбнулся, и начал "играть" с пирсингом.
-Зачем ты закрыл окно?-спросил он игриво,-мне снова душно...
С улыбкой Страйфи положил свои руки на ремень.
-Шин... Ты не хочешь открыть окно? И достать мою косметичку.
В голове крутится Киро... ну сколько можно уже?..
Страйфи стоял и ждал, пока Шин вернётся в этот мир, и соизволит открыть окно.

0

22

Шин усмехнулся и особому значению не предал что его отпихнули.
Ага щас, уже бегу, чтобы с него ещё и штаны слетели...
Шин отрицательно помотал головой.
-Нет...не открою...
Парень гордо задрал нос. Прям Санта Барбара. После он стал разглядывать глаза парня, словно ища какую-то интересную хрень, но не найдя её он посмотрел на руки Страйфи, который упорно пытался загладить чёлку Шина.
Ога получится у него ну ну, я еле еле их укладываю муссом от Фруктис, а он пытается чё то руками сделать...
Шинни сложил руки на груди и ждал пока солист отпустит его драгоценные волосы. Всё же дождавшись, когда Страйф психанул так как ничего не вышло. Шин нагнулся под диван и протянул свои длинные пальцы к косметичке скорчив при этом лицо.
Очень приятно когда по тебе ползают паучки и пылинки....ПЫЛЬ
Шин в испуге вытащил руку и вытянул её кисло смотря на пыльный рукав.
-О Боже...
Шин начал паниковать и учищённо дышать думая что умрёт.
АААА какой ужас...
В испуге барабанщик подскочил на ноги и понёсся в уборную примерно полтора часа его не было попутно найдя свои палочки он вернулся держа их в руках и глазами милого котёнка рассматривал их.
-Ну простите мои хорошие, ну извините Шинни больше не будет...
Шептал он, чтобы плохой дядя Страйфи не услышал.

0

23

Подождав, пока Шин выйдет из уборной, Страйфи стремительно подошёл к нему, взял за рукав, и потащил на диван. Поставив Шина спиной к дивану, Страйфи неслабо, одним движением руки толкнул его на диван. Взяв стул, он сел напротив ударника.
-Мне нуж-на мо-я кос-ме-тич-ка,- произнёс он по слогам и медленно, чтобы до Шина дошёл смысл его слов.
-Я прошу тебя, никогда её не трогай, это не твоя вещь, а моя. Я не трогаю твои палочки и твои остальные вещи. Понимаешь?
Страйфи раздвинул ноги и нагнулся вперёд, скрестив перед собой кисти рук в замок.
-Я очень тебя прошу, больше никогда так не делай. Я простил тебе, что ты выкинул мой телефон, что ты брал мой микрофон, что ты полежал на мне пару минут, что ты..Страйфи замолчал.
-Вобщем я надеюсь, что ты вернёшь мне мою косметику.
Он опустил голову. Посидев так секунд 30, он медленно поднял свой взгляд на ударника.
Я надеюсь, что он скажет что-нибудь разумное, ссориться я с ним не хочу. Хотя что я, собственно, от него ожидаю...

0

24

Шин сначала просто тупо не врубился что с ним делает Страйфи. Он мило похлопал глазками и вообще прослушал что сказал ему друг. Прокашлявшись глазки Шина забегали словно он вспомнил что-то плохое.
Ах да, а чё он от меня хочет?? А воще где я? Шин ты бы ещё спросил зачем ты...Всё я вспомнил, только не понимаю чё он хочет на меня...ещё так смотрит как буд-то сожрать хочет...
Шин посморел на парня и снова начал ёрзать кусая губу.
-Может покушаешь?
Предложил он дабы не представлять себя в форме деликатеса из каких-нибудь салатов и помидосек.эт помидоры хД
Помойму по выражению лица не совсем я угодал, что он хочет поесть...
Шин посмотрел в глаза солисту и тупо улыбнулся ему чуствуя себя виноватым что прослушал.
-А может...это...того..
Шин кивал на микрофон и свои инструменты держа в руках дубовые палочки.
-С играем пока??? А?!
В надежде что иедя парня понравится Страйфи он похлопал ресничками и убил двух мух за пару секунд.
Летают тут всякие...

0

25

Когда ударник спросил парня, не голоден ли он, Страйфи взбесился за одну секунду, но решил промолчать. Сдерживая в себе тонны эмоций, в его голове замелькал ворох мыслей.
Тресну стулом. Нет, заморожу в холодильнике. Посыплю пылью, а лучше... где там у него барабанные палочки?..
Страйфи улыбнулся Шину с нескрываемым злом.
Услышав о предложении поиграть, он только обрадовался.
-Да, Шин, давай, сыграем...
Страйфи встал со стула и присел к нему на диван.
-Только, Шинни...
Страйфи положил руку ударнику на грудь, и начал её гладить.хДДД
-Я оооочень, ооочень тебя прошу... Можно сегодня я попробую постучать палочками... Я осторожно, совсем немного... Им будет не больно...
Страйфи заглянул Шину в лицо, и сделал наивные глаза.
Чёрт, Шин, только не уйди в свои мысли!

0

26

Шин вскинул брови и ему не доверчиво вскинул глаза на руки.
Омг...это что сексуальное домогательство???
Шин сглотнул ком в горле и посмотрел на Страйфи.
-Постучать???
Шин осматрел палочки в своих руках и поразмышлял о том, что Страйфи может с ними сделать.
Так...сломает?? Нет не сломает они дубовые...Он скорее барабаны мне сломает, хотя нет не сломает
Шин ещё раз сглотнул и дрожащими руками протянул их солисту.
-Только не бей сильно...
Предупредил Шин и уже когда Страйфи их взял Шин не хотел их отпускать, но всё же отпустил сразу сунув палец в рот. Когда Шинни нервничал всегда так было.
-Аккуратнее...о мои малютки уже выросли
Шин прошептал это и жалобно посмотрел на Страйфи и ударники.
Какой ужас...я не представляю....
Шин встал и подошёл к тарелкам.
-Только аккуратно Страйф...
Снова предупредил его Шин.

0

27

Когда Страйфи заполучил палочки, ему стало на какой-то миг жаль Шина.
Он ведь ими так дорожит...
-Да, Шин... я хочу постучать... осторожно.
Когда Шин подошёл к своей установке, Страйфи вскочил и начал носиться по комнате, стуча палочками по стене, да и по всему, что попадётся. В конце концов Страйфи споткнулся об свою не во время найденную рубашку, и растянулся.
Отлично... Добегался... Достучался... Боже, как болит нога. Кажется, у меня большая ссадина на руке.
Он поднялся, и от глубокой боли и досады сел на пол. Поставив перед собой колени, закрылся руками.
-Ну за что мне такое?! Почему ему можно брать мои вещи, а мне нельзя?
пробормотал Страйфи.
Убрав руки, он посмотрел на Шина.
Ты мне поможешь дойти до дивана? Мне тяжело двигаться...
Он посмотрел на ударника, и молча ожидал от него ответа.

0

28

Шин офигел от такого переворота событий и удивлённо смотрел на парня.
Он что с дуба рухнул??
Шин вскочил и подбежал к Страйфи отбирая у него палочки.
-Страйфи....ты охринел????
Шин удивлённо смотрел на пацарапанные палочки.
ААА КАКОЙ УЖАС....ЭТО БЫЛ ПОДАРОК МОЕЙ ПРА ПРА ПРА БАБУШКИ....Шин она же умерла?? А да? Ну тогда тёти...
Подумал парень разглядывая их, но всё так же нахадясь чуть в астрале он положил их в бархатный футляр и отложил в сумку. После снова подошёл к солисту и присел рядом.
-Вставай...
Шин приобнял его сзади и потянул на себя.
Пончиком та и не назовёшь....
Подумал он таща Страйфи на диван. Дотащив его с горме по полам он посмотрел на его руку.
-Страйфи...блин как же ты так??
Удивлённо спросил Шин, но увидев на коленке кровь он в ужасе театрально закатил глаза и шлёпнулся в обморок медленно скатившись на пол.
Я сдох?? Пока что нет...

0

29

Посмотрев на падающего в обморок Шина, Страйфи рассмеялся.
-Ха-ха-ха!!! Я никогда не видел, как ты закатываешь глаза! Я неее мооогуууу!!
Страйфи лежал и хохотал как ненормальный.
-Вставай, ещё не хватало, чтобы ты валялся. Я тут король, поэтому я такой один.
Надо его облить водой, но не встану же Я и не пойду за ней! Хм... может плюнуть, и он очнётся?
Страйфи начал целиться Шину в лицо, но тут ударник открыл глаза, и Страйфи от неожиданности закричал.
-Чёрт, Шин! Предупреждать надо, перед тем как напугать!
Страйфи недовольно фыркнул, и хотел было отвернуться от него, но почувствовал боль, и тихонько взвыл.
Чёрт...
-Шин, это ты виноват! Если бы ты не пихал под пыльный диван мой красивый, чистенький...блин...чистенький чемоданчик, я бы здесь сейчас не лежал, и тебе бы не пришлось исполнять мои желания. Принеси мне банан...

0

30

Шин открыл резко глаза и поднял руки вперёд как зомби.
-Сегодня...
Произнёс парень не совим голосом, а более писклявым и пративным.
-Тебе настанет каюк....
Сказал он и перевёл стеклянные глаза на Страйфи. Они были настолько заполнены пустотой и стеклом, что в них запросто можно было утонуть.
Шин ты меня пугаешь!!! Я сам боюсь...
очухавшись он тряханул головой и опустил руки сидя на заднице.
-Банан?? А да сейчас
Парень настолько изменился, что по голосу его было не узнать...Подойдя к холодильнику он взял банан и притащил его Страйфи.
-Держи...
Вспомнив про косметичку он достал её пылесосом. Разглядев её он вздохнул и вручил солисту.
Шин у меня инсульт, что с тобой?? Я хрен знает...Я...я...я..не я...
Шин усмехнулся мыслям и оживлённо сел на диван рядом с другом и тепло улыбнулся ему сложив руки на груди.

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Студия Cinema Bizarre::. » Звукозапись оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно