~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Ночной клуб "Flight"::. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

<<< Face-контроль
Кое-как пройдя сквозь толпу танцующих пар, Мицуки наконец добралась до барной стойки. Девушка, найдя два свободных стула, села на один из них, на второй указала глазами Киро. Когда парень сел, Мицуки огляделась по сторонам, потом, посмотрев на Киро, сказала:
- Тут так много народу... Что будешь делать, если фанаты узнают? - С улыбкой спросила Мицуки, вопросительно посмотрев на парня. К ним подошел официант, спросив, что те будут. Мицуки ненадолго задумалась, потом, повернув к подошедшему голову, сказала:
- Колу со льдом, - Алкогольные напитки она, пока что, брать не хотела, так как слишком хорошо знала, в какую сторону меняется ее поведение даже от легкого опьянения. - И.. А ты что будешь? - Вопросительно посмотрев на Киро, спросила Мицуки.

0

3

Киро уселся на стул, который указала Мицуки, опять же развалился,как король,ноги в растопырку, одну руку закинул на спинку стула, вообщем вид такой,что на сраной козе не подъдешь!
-Мне тоже колу со льдом..спитного пока на сегодня хватит.
А может и выпью чего-нибудь по-позже...и в пляс пойду,она еще увидит как я танцую,Майкл Джексон отдыхает!
-Фанаты...фанаты это да..везде могут достать,никуда спокойно не сходишь,но я уже привык,если узнают,на месте как-нибудь выкручусь..это не так сложно.
Блин курить хочу...
Киро начал шарить по карманам в поисках пачки сигарет,несколько минут он ёрзал на стуле,как будто кто-то в зад укусил,но так ничего и не нашёл.
Вот чёрт! Посеял где-то сигареты!
-Эмм...ты не угостишь меня сигареткой,а то кажись я где-то их оставил.

0

4

Катарина без проблем прошла фейс-контроль исразуже направилась в сторону барной стойке...По дороге она наткнулась на какую-то истеричку - видите ли той не понравилось, что Кати посмотрела на её парня...
Ты вообще офигела что ли? наехала на Катарину эта девка...
-Это ты мне? приподняв брови переспросила она...
-Да тебе...ты чё попутала ? это мой хач и нефиг пялится на него...
-Ты больная или как? может тебе мозги полечить надо?
-Чё ты тут растыкалась! щас по башке получишь!
-Закрой рот, дура! сказала Катарина, угрожающе подойдя к девушке уже вплотную...-Ещё раз вякнешь, пожалеешь, что на свет родилась...
После чего она просто погла дальше...Усевшись на стульчик, Катарина заказала двойной виски со льдом и закурила... Сегодня для Катарины был на редкость плохой день - сначала поругалась с мамой по телефону (в итоге, они послали друг друга в определённом направлении), потом какой-то придурок окатил из лужи...потом ещё и эта больная...
Да...если у меня денёк такой замечательный получился, то какая ночь будет?!с кем-нибудь или подерусь или ещё что-то...
Прикончив виски, девушка заказала ещё...

0

5

- Хех. Бегством спасаться будешь? - С какой-то усмешкой в голосе, сказала девушка. На следующую его фразу, Мицуки переспросила. - Сигареты? - После чего начала шарить по карманам, ища пачку сигарет. Так и не найдя их в джинсах, начала копаться в сумке, и только где-то через минуту, наконец, откопала их где-то на дне. - "Странно, что они вообще тут делают? Я, вроде, их в джинсы ложила.." - Подумала удивленно Мицуки, пока доставала из пачки две сигареты:
- Хм. Составлю компанию, - Протянув одну сигарету Киро, вторую взяв себе, сказала Мицуки, улыбнувшись. - Зажигалка хоть есть? Или тоже где-то оставил? - Спросила она, опустив голову вниз и зажигая сигарету.  Неподалеку от себя, Мицуки услышала какой-то шум и голос, который почему-то оказался ей знакомым. - "Хмм.. Кто это там?" - Мисако повернула голову в сторону голосов двух девушек. Одна из них, которая вскоре подошла к барной стойке и села рядом с ней и Киро, расстоянием был и только два свободных стула, почему-то показалась Ми знакомой. - "Я, определенно, где-то ее видела.. Стоп-стоп... Я.. Да не может быть это она! Откуда ей тут быть?!" - Мицуки удивленно уставилась на девушку, пытаясь понять, Катарина это, подруга ее детства, или нет. Мицуки повернула голову к Киро и сказала:
- Подожди, пожалуйста, минутку, я сейчас вернусь.. - С этими словами, Мицуки, оставив в пепельнице сигарету, даже не начиная курить, встала с места и подошла к девушке. Она положила руку на плече, как ей казалось, Катарины, и когда та повернулась к ней и уже хотела что-то сказать, Мицуки первая открыла рот, и рассматривая девушку, спросила:
- Кати? Неужели, это ты? - С каким-то недоумением в глазах, Мицуки посмотрела на девушку. Через пару секунд на лице Мисако появилась улыбка, почему-то она была более, чем уверена, что это никто иной, как ее подруга, которая была одной из немногих, кто когда-либо общался с Ми. Мицуки все так же внимательно смотрела на девушку, ожидая, пока та ответит.

0

6

Сейчас Катарине было погано, как никогда! Она выкуривала одну сигарету за другой, при этом подкрепляя всё сногсшибательным бурбоном... становилось всё хуже и хуже...
Блин...ещё с утра всё было прекрасно! надо же было маме позвонить и наговорить всё то, что она сказала??? пронеслось в голове Кати...
Девушка осушала стаканы с выпивкой один за другим...раньше ей казалось, что алкоголь помогает забыться и даже освободиться от дурных мыслей...но именно сейчас она всё больше грузилась... ей даже начало давить на виски... голова гудела... шум начал раздражать... внутри вскипала и поднималась волна какой-то злобы... но в тоже время девушке безумно хотелось выговориться и выплакаться кому-нибудь в жилетку...но кому? ведь она здесь совсем одна...без друзей...
Но тут (надо заметить, как раз вовремя) до её ушей донёсся до боли знакомый и родной голос ... Катарина покрутила головой, чтобы понять, откуда идёт этот голос... и к её неожиданности она увидела свою любиму подругу, с которой в детстве они были не разлей вода!
Сначала Кати словно остолбенела... но потом радостно вскрикнула (ведь она всегда была рада видеть Мицуки!)
-Мицуки!!!!! девушка бросилась на шею подруге... -Какими судьбами? как ты, дорогая? мы так давно не видели! я соскучилась! посыпались слова изо рта Катарины...

0

7

Киро взял сигарету у Мицуки и тут же закурил.
-Нет,зажигалку я не оставил.
Ммм наконец-то я курю..какой кайф,как будто год не курил,хотя пора бы уже бросать эту чертову привычку,она мне уже самой надоела и Страйфи вечно злиться из-за этого..кстати,интересно как он там в студии,я уже соскучился по своей блондинке,сейчас потусуем здесь малясь и к нему пойдём!!
Тут он увидел,что его спутница заметила какую-то девушку,которая показалась ей очень знакомой,она встала и подошла к ней,оставив Киро одного за столиком.
Ну вот встретились две подруги,сейчас начнуться вчякие "чмоки" в щечку "ой как давно не виделись",а мне сиди и слушай их!
Девушки оказались лучшими подругами детства и сразу же начали друг у друга всё расспрашивать.
Хм..чую это надолго!...а подруга то её тоже симпотявая...
Киро стало жутко скучно от всего этого.
-Кхе-кхе...девушки!
Но те даже не слушали его.
-Дамы!!!
Ёпт..они даже не слышат меня!!!
-Я вам не мешаю,а?! Может ко мне присоеденитесь?!Или мне уйти?!?!

0

8

Как неудивительно, а Мицуки оказалась права, это была все-таки Катарина. Мицуки крепко обняла подругу, сказав:
- Как же давно я не видела тебя, как же я соскучилась!!! Я тут только первый день, сегодня ночью приехала... Сама-то я нормально, вернее, как обычно, - С улыбкой ответила Мицуки на все вопросы подруги. - Сама-то ты как? И как тут отказалась? Вот уж не думала, что снова увижу тебя! - Мицуки улыбнулась во все 32 зуба, девушка была рада, как никогда. Ни на что не обращая внимания, она смотрела на Кати, ожидая ее ответа. Девушка спохватилась и вернулась в "окружающий мир" , только когда услышала рядом голос Киро. Мицуки, повернув голову, виновато на того посмотрела и сказала, так же виновато:
- Ой, прости... Конечно не мешаешь, что ты... Просто... - Мицуки даже не знала, что сказать в свое оправдание. Девушка решила быстро сменить тему. Указав взглядом на Катарину, она сказала Киро. - Знакомься, это Катарина. Моя лучшая подруга. Кати, это Киро, бассист Cinema Bizarre, - последние слова Мицуки сказала Катарине, после чего довольно улыбнулась, увидев удивление и недоумение на лице подруги.

0

9

Пока они так сказать поздоровались и обмолвились "парочкой" слов Киро уже успел докурить сигарету и прислушивался к их разговору.Он отпил пару глотков своей колы и смотрел то на внезапно встретившихся подружек,то на толпу людей,которые веселились в клубе.
Кхм..что-то мне танцевать так захотелось,встать чтоль зажечь..пусть по-учатся как танцевать надо!
Но тут Мицуки все таки обратила на Киро внимание и представила свою давнюю подругу.
Ууу...неужели они вспомнили про моё существование?
-Приятно познакомиться Катарина.
Киро не с мог удержаться неподмигнув девушке.Катарина немного смутилась даже чуточку покраснела.
Ммм...меня сегодня окружают отпадные девушки я скажу,мне сегодня прям фартит..сейчас бы Страйфа сюда и мы бы гульнули на славу...что он там на студии то застрял?!
-Ну что девушки может выпьем чего-нибудь по-крепче,а?Для веселухи!
В этот момент Киро ехидно улыбнулся.
Так надо Страйфу позвонить,чтоб рвал сюда когти,а то такой вечер и я без него!
Киро достал мобильник и увидел не принятый вызов от друга.
Вот чёрт,тут такая громкая музыка и не слышно нифига...смс ему напишу!
Киро быстренько настрочил смс-ку Страйфи и убрал телефон в карман.

0

10

- По крепче? Хмм.. - Мицуки задумала, стоит ли. - "Эм... Ну-у-у... Поведение чуть-чуть изменится... Да ну и пофиг. Так и быть, выпью. Но за последствия не отвечаю," - Улыбнувшись своим мыслям, Мицуки ответила. - Ладно, так и быть. Давай по крепче, - улыбнувшись сказала Мицуки, а потом, после недлинной паузы, добавила:
- Но при одном условии. Потом с тебя танец, - Мицуки как-то игриво улыбнулась парню. Почему-то в присутствии Катарины у нее прибавилось смелости, девушка вела себя не так скованно, а если учесть, что рядом была, по ее мнению, лучшая компания, то позитивная сторона Мицуки начала ее закрывать волной. Посмотрев на барную стойку рядом с Катариной и увидев там стаканы, где, как она сразу поняла, ранее было что-то алкогольное, Мицуки усмехнулась и сказала подруге. - А ты еще спиртное будешь? Или хватит? - Выделив это "еще" , Мицуки снова посмотрела на подругу и стала ждать ответа.

0

11

Когда Мицуки подишла к Катарине, радости девушки не было предела... но она по-прежнему была в загрузе (хотя уже и не в таком сильном)...
Кати добивал тот факт, что мама ей не может простить переезда...-...девушка покинула отчий дом из-за крупной ссоры сотцом, который всёвремя давил на неё, мол иди учится в гарворд, там мужа богатого себе найдёшь.... Катарину такая перспектива не устраивала, ведь она - свободолюбивая девушка! поэтому она и уехала из города... а мать не может понять жажды свободу у Катарины...
Поэтому вопрос подруги как ты? девушка просто решила пропустить мимо ушей...
-Здесь я уже около двух месяцев...но ты ведь знаешь моих родителей - они мне и здесь покоя не дают... обречённо вздохнула...затем ещё раз отпила из стакана...А ведь мы с тобой уже сколько лет не виделись? года три - четыре, по-моему.... тут Катарина состроила выражение лица а-ля "ВНИМАНИЕ! ИДЁТ СЛОЖНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!!!"...
От размышлений её оторвал мужской незнакомый голос...она повернула голову и...о Боже! это был один из её кумиров - Киро, гитарист из Синемы!!! Сначала девушка просто опешала... но потом, прийдя в себя, сказала - Здрасти... это прозвучало немного робковато...
но, как говорится, чем дальше тем хуже (фигурально выражаясь!)... когда разговор зашёл о выпивке, Катарина заметно посмелела...
-Покрепче? хм...почему бы и нет?! Я за...произнесла девушка, каварно улыбнувшись...
Надеюсь, эту ночь я непроведу в какой-нибудь канаве, находясь в непробудном сне алкоголика??????
Девушка вздохнула и облокотила голову на руку, снова закурила...вопрос Мицуки о количестве выпивки посчитала ритричеким, и поэтому просто повернулась к Киро и сказала - Мне чего-нибудь ОЧЕНЬ крепкого! а потом можно и в пляс на барной стойке...

0

12

Киро честно говоря думал,что девушки начнут строить из себя праведниц и залупяться насчет алкоголя,а тут,что одна,что вторая с радостью согласились.
Ммм чую сегодня будет жарко..я, две симпотные цыпы,клуб,выпивка,что можно еще пожелать,а?!?!..эхх Страйфи твою налево где тебя там носит, такой вечер,такие девушки!!!
Подружки в конце концов наконец уселись за столик и Киро смотрел своим наглым взглядом то на одну,то на другую.
-Тогда что будем пить дамы? Лично я виски,а вы??
Девушки одобрительно кивнули,что типа они тоже согласны на виски.
-Эй официант!Три двойных виски мне и этим прелестным девушкам.
Киро опять принял свою позу короля,достал мобильник,чтоб посмотреть ответил ли ему Страйф,убедившись,что ответа не пришло,он опять убрал его в карман,
-Окей Мицуки с меня танец,ты еще узнаешь,как я зажигаю!
Киро поднял правую бровь и несколько раз ей дернул,затем перевел взгляд на Катарину и начал её изучать.
Хм...на первый взгляд она прям ангелочек,но ничего Киро любую взбудоражет,она даст еще сегодня жару чую!....Где лучшие тусовки?У нас в клубе!Где лучшие подружки?У нас в клубе!
Настроение у Киро явно улучшелось,он поднял бокал виски,которое только что принес официант и чуть привстал:
-Ну что красавицы,выпьем за то, чтобы мы еще не раз встретились такой отличной компанией!Сейчас бы сюда еще моего дружбана и вообще атас!
Все троя чёкнулись бокалами,отпили слегка и поставили на стол.

0

13

- А ты увидишь, как зажигаю я, - с хитрой улыбкой произнесла Мицуки не громко и как-то загадочно. - "Ой, боже.. Зачем я на виски согласилась? Ну и ладно, как уже думала, за последствия не отвечаю.." - Мисако снова кинула на Киро хитрый взгляд. Парень, определенно, ей понравился, и она даже не старалась этого скрыть. Девушка залпом выпила содержимое своего бокала, но на нее это ни капли не подействовало. Посмотрев на Киро вопросительно, девушка спросила:
- Дружбана? Это ты про кого? Страйфи? - Мицуки замолчала, но после короткой паузы, добавила. - Или про.. эээ.. того, второго? Блондин такой.. - Девушка старалась вспомнить его имя, но так и не вспомнила. Возможно просто из-за того, что их не познакомили, а имя того блондина она слышала, только когда Страйфи или Киро его говорили. Девушка повернула голову у Катарине, посмотрела на нее, улыбнувшись. Но потом снова посмотрела на парня, все так же вопросительно.

0

14

-Ну чтож,посмотрим кто как жжет..мы взорвём этот танцпол сегодня!
Ммм как она мило улыбнулась...да она флиртует,как мне это нравится!
Киро,видя,как Мицуки почти одним глотком осушила бокал виски, малясь припух от увиденного.
Ух нифига!Вот она даёт,даже я так не могу..нет вы посмотрите и её даже не повело,а!!!..мне всё больше и больше начинает нравится этот вечер!
Киро тоже осушил весь бокал с виски,но ему всё же чуть шибануло в голову.
-Дружбан-это я про Страйфи!-чуть припьяневшим голосом произнес Киро.
-Это мой самый лучший друг,мы с детства вместе..я могу всё абсолютно ему рассказать и он мне..он вообще классный парень,его бы сейчас к нам и вообще срост!
Киро решил сделать еще глоток виски,но его уже не оказалось.
Тааак не порядок,выпивка не должна кончаться!
-Эй парниша-обратился он все к тому же официанту-проинеси ка ты нам целую бутылку!
-А второй,который блондин был,это Шин,наш ударник,тоже корочный чувак,только к нему подход найти нужно.

0

15

После того, как вся эта дружная компания пересела за столик, и после того, как басист заказал выпику, Кати в один миг осушила стакан - даже не поморщилась...всё-таки вот что значит выдержка и привычка! Что что, а пить Катарина умела...только понятие "мера" для неё не значит ровным счётом ничего! Поэтому, как ни в чём не бывало, она вопросительно глянула на Киро...мол, давай ещё!
Чувствую, я так наклюкаюсь, что повторится прошлогодняя история...
Кстати, об это прошлогодней истории - на дне роджения у друга в клубе была вечеринка, естественно было и море алкоголя...далее последовали грязные танцы на барной стойке.... Вот и сейчас девушка неравнодушно смотрела на неё....
Вдруг до её ушей дошли разговоры о том, кто круче зажигает... на это Кати только тихонько хмукнула, закинула ногу на ногу и нагло посмотрела на Киро...
Так... он миленький... и даже очень миленький! Живём в одном городе, а столкнулись с ним первый раз......... А если, как они говрит, ещё и Страйфи придёт... эх мать!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, Катарина немного нервничала, но она старалась этого не показывать... при всё при этом она вела себя расковано... и, почему-то, именно сейчас ей было хорошо как никогда!
Вот ещё бы выпить... а потом закурить... и тут как по щучьему велению словно из ниоткуда появился перед ней ещё один стакан виски... Катарина была этому очень сильно рада - так же как и предыдущие, она осушила его в момент! Затем достала сигарету и закурила...
Каааайф...... Ну всё... пейте Новопассит и валерианку, они вам понадобятся, ибо скоро я пойду танцевать!!! прнеслось в голове у девушки... С кем танцевать - вот в чём вопрос... Кати неоднозначно посмотрела на Киро...Хм...а очень даже ничего! в реале ещё лучше, чем по телеку...
Выдыхая дым, девушка закусила нижнюю губу, она осмотрелась по сторонам... потом свой взгляд опять же вернула на Киро...
Всё это время девушка загадочно молчала... но она "говорила" своими действиями, мимикой, жестами... а они в свою очередь говорили Пошли проблемы в зад!!! мне и без них хорошо!.... Катарина ещё раз затянула, стряхнула пепел в пепельницу и улыбнулась своей очаровательной улыбкой...

0

16

- Подход, да уж.. - Сама для себя повторила Мицуки тихо, но с усмешкой в голосе. Посмотрев на Киро, добавила, но громче. - А я тогда чем не угодила ему, мм? О ведь смотрел на меня, как на какого-то врага общества или что-то подобное, - Девушка опять же усмехнулась. Посмотрев на Катарину и проследив за ее хитрым взглядом, Мицуки, зная подругу очень и очень хорошо, без труда поняла, что Кати, как и самой Мицуки, понравился Киро. - "Хм.. А он, прямо, на расхват... А хотя что тут удивительного? Звезда, все-таки... Чтож, возможно, это чуть-чуть усложним мне задачу.." - Подумала она, но тут же прервала саму себя. - "Задачу? Эээ... Это я о чем? Какая еще задача? Ну ладно, не важно. Буду действовать на прямую, возможно, что-нибудь, да выйдет," - Снова кинув хитрый взгляд на Киро, девушка посмотрела на Катарину взглядом, как бы говоря ей: Не торопись так, ты тут не одна, которой он нравится... . - Мицуки отвела взгляд, взяла бокал, где был только что налитый алкоголь, и сделала пару глотков. Сразу расправляться с виски она не стала, кое-как, пока что, еще сдерживая себя. Но долго, как уже можно догадаться, просто держать этот бокал в руке и смотреть на него, она не могла, содержимое будто молило, чтоб его выпили. Поддавшись искушению, девушка не сдержалась и снова осушила бокал, правда на этот раз в голову ей все это, хоть совсем чуть-чуть, но, все-таки, дало. От алкоголя Мицуки расслабилась и спокойно, без лишних эмоций, положила Киро на плечо голову, перед этим поставив пустой бокал на барную стойку. Все дурные мысли голову Мицуки покинули, на данный момент ей было действительно хорошо. Она закрыла глаза и довольно улыбнулась, но вскоре снова открыла их, и не поднимая головы, посмотрела парню прямо в глаза, правда получилось это как-то сверху-вниз, и сказала:
- Ну так что, мы пойдем танцевать? А то что-то мне надоело так просто сидеть, - Мило улыбнувшись, спросила у него Мицуки.

Отредактировано Мицуки (2008-06-20 05:35:35)

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Ночной клуб "Flight"::. » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно