~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ну как маленький!!!
Господи,дитё!!Чё с ним делать?Ладно, пускай посидит и подумает. Очень помогает.
Страйфи сел рядом.

0

32

-Ничего я никак маленький!Сам то дуешься постоянно!А мне уж и обидеться нельзя!Так он посидели молча пару минут. -И что ты молчишь а?Знаю сейчас все так перевернет и я останусь виноватым!

0

33

-Я просто не хочу разговаривать. Знаешь, ты мне мстишь за мои капризы. Ты абсолютно ничего не можешь забыть. Если хочешь обидеться, то обижайся. Раз ты так этого хочешь. Вообще я хотел приколоться над тобой, что у тебя прыщ. а наверно от волнения он у тебя на самом деле появился.
Страйф почесал кадык.
-Я не буду сейчас как-то извиняться,или что... Я же знаю, что моей вины в этом нет. Я просто хотел поднять нам настроение. Не получилось.
Страйфи снял очки и глянул искоса на Киро.
-Мне сейчас не важно, набежит ли сюда толпа фанатов, мне важно, чтобы ты понял меня.
Страйфи отвернулся от него.
-Знаешь, так можно начать сомневаться в нашей дружбе. Я вполне могу обосновать свои обиды, в них есть реальная причина. А что касается твоих...решать только тебе.
Страйфи снял очки с Киро. Посмотрел на них. Хм... мой подарок...
-Глупо всё это. Обижаться ни за что. Просто так, словно нечего делать.
Покрутив очки Киро в руках, он протянул их ему.
-Держи...
Снова отвернулся. Посмотрел вдаль и тяжело вздохнул. Тут его мобильнй снова зазвенел. Опять смс-ка. Прочитав, Страйфи пробормотал:
-Тебя ещё тут не хватало, иди к чёрту. Своих проблем хватает.

0

34

Ну я же сказал,что он все перевернет. -Ладно Страйфи, проехали и забыли..и нечего сомневаться в нашей дружбе!Разве как я думал очень крепкую дружбу может разбить какой-то прыщ?Какое паганое настроение,отдохнули называется..нет он и правда в последнее время очень изменился!-Одень очки,сейчас все понабегут и девки всякие начнут визжать.Киро сидел смотрел на Страйфи каким-то непонятным взглядом, толи взглядом обиды, толи просто перенервничал. [b]-Эх-вздохнул Киро. -Ну,что будем дальше делать?Ненавижу эти минуты молчания после ссоры!

0

35

И он ещё смотрит с обидой... Я всё понял Киро, всё...
-Не может? Тогда почему ты устраиваешь такие истерики?!?! Это всё так глупо!
Страйфи почувствовал внутри себя пустоту.  Ему стало жутко одиноко.
Ладно, Киро, я тоже забью на всё. Правда от этого проблема не решится.
-Что мы будем делать?!?! Я не знаю, чем ты собираешься заниматься, а я голоден. Может в кафе?

0

36

-Давай в кафе, я тоже голоден.И я не устраиваю истерики просто ты все перевернул,как ты это умеешь..ну ладно,хватит об этом,я не хочу ссориться с тобой. О Боже какой поганый день! Блин лучше б он мне вообще про этот прыщ не говорил..

0

37

-Это значит я всё переворачиваю?!?! Это я опять виноват?... тут парни услышали дикие крики :
-АААААААА!!!!! Страааааааайфииииии!!!!!!! Кииииирооооо!!!!!
Оглянувшись, они увидели толпу фанатов.
-Так, ладно, побежали!
---->Кафе.

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Бассейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно