~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Бассейн.


Бассейн.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Бассейн открытый, на свежем воздухе. Под палящими лучами солнца. Здесь всегда много людей.
http://keep4u.ru/imgs/b/080607/4a/4a20a02288b7c46006.jpg

0

2

Два друга зашли в красивое здание бассейна с надеждой поплавать и хорошо отдохнуть.Они прошли вахту,взяли абонемент и проследовали в раздевалку.Страйфи достал все вещи(аккуратно сложенные) и принялся стаскивать штаны,Киро же по пути остановился у плаката с рекламой,где была сексапильная девушка...Ммм, красавица,щас бы ее ко мне сюда.Тут Страйфи выглянул из раздевалки и презрительно посмотрел на друга,и Киро,решив его не злить,направился переодеваться.Он достал свои фирменные плавки с утятами,и,сняв штаны,быстренько их надел.Страйф залился звонким смехом,смотря на друга. -Чего ты угараешь? Тебе не нравятся мои плавки???

0

3

-Нет, что ты!! Очень нравятся! Такие...ммм..милые-смеялся Страйфи.
-И вообще, важнее, что под плавками, а не как они выглядят.-он подмигнул Киро и улыбнулся. Поймав его напуганный и недоумевающий взгляд, Страйфи поспешил его успокоить:
-Спокойно, друг, расслабься.- снова улыбнулся.
Снял футболку, сделал хвостик из волос, подошёл к зеркалу и начал на себя смотреть. Достал телефон, и сделал пару фоток. Взял солнечные очки в руки. Не дай Бог, кто узнает меня. Тогда я точно не смогу отдохнуть.
Вопросительно посмотрел на друга.
-Киро, ты ещё долго будешь шнуровать свои милые плавки?- ухмыльнулся.

0

4

-Нет я уже готов,только щас тоже очки найду и все.Он стал шарить в сумке. -Блин,где они? А вот же на самом видном месте.Киро выпрямился и тоже подошел к зеркалу. -О, какой я секси, не могу наглядеться!Ну все,я готов.Он повернулся к другу и удивленно на него взглянул. -Страйф??Ты что,подкачался??Ты что-то поздоровел как-то!!

0

5

-Киро, ты просто давно не видел меня без футболки!-Страйфи вздохнул. Сейчас, осталось только подождать, пока он насмотрится в зеркало. Даже я уже нагляделся на себя на ближайший час.
Он посмотрел на Киро. Ну да...его есть за что любить. Очаровательная белокурая обезьянка. Люблю его. Всю жизнь, сколько его помню, всегда любил. Ой, лишь бы там фанатки не сидели.
-Так, хватит на себя смотреть! Пошли уже!

0

6

-Пошли,пошли,я готов.Я надеюсь там не слишком много народу,а то опять не отдохнем как следует.Они пошли к самому бассейну и Киро опять по пути встретил тот плакат. Блин какая красавица а! -А вот от парочки симпотных цып  я бы не отказался.Тут он поймал все тот же презрительный взгляд друга. -Молчу,молчу, сегодня только вдвоем, зуб даю ни на кого засматриваться не буду!

0

7

- Смотри, а то лишишься зуба!
У Страйфа резко испортилось настроение. Чёрт, ну что такое?! Что-то я слишком злой. Лишь бы не накричать на Киро. Тут он услышал, как у кого-то зазвонил мобильный их песней "Escape to the stars". От неожиданности он дёрнулся. Оглянулся на Киро, тот шёл, улыбаясь. Дааа... нужно отойти от всех этих девчонок, как можно дальше. Тут Страйфи резко остановился, и посмотрел на друга. -Матрацы, ты, конечно же, не захватил??? Да?

0

8

-Блин...забыл совсем!Киро рассеяно почесал затылок и виновато сказал. -Ну ты ведь знаешь какой я рассеяный,столько лет уже дружим,а никак не зопомнишь. Что-то мне не нравится его настроение, сейчас как еще сорвется на меня, и все тогда-конец отдыху. Нервный он какой-то стал в последнее время!Где моя прежняя блондинка?!?! -Сам бы взял эти матрацы и проблем бы не было!

0

9

-Это я должен их брать,да?! С чего бы это? Почему всё всегда я?! К тому же я тебе сказал, что матрацы берёшь ты, и ты мне не возражал!- вспыхнул Страйф. Но в это мгновенье он посмотрел в глаза друга. Какие у него глаза... Он подошёл к нему ближе, положил руку на плечо. Снова посмотрел в глаза, и, не отрываясь, обнял его. Какой же Кирюшка мягкий... Отпустив друга, Страйф сказал:
-Сходи за матрацами, я тебя здесь подожду. Возьми мне розовый, хорошо? Страйфи мило улыбался и смотрел на Киро.

0

10

-Хорошо я схожу.но если розового не будет,я не виноват.Киро ушел,виляя попой с утятами на ней. Страйф стоял и ждал его, даже начал зевать. Тут появился Киро. -Смотри Страйф, розовый.как ты просил,Я прям можно сказать его из рук выхватил у одного толстяка специально для тебя! Теперь надеюсь он перестанет ворчать. -Ну что? Ты доволен?

0

11

-Спасибо, Киро...Страйф улыбнулся.
-Ну что,пойдём полежим,поплаваем,позагараем,поговорим,пообсуждаем,попоём?-смеялся он.Моё настроение явно улучшилось. Он посмотрел на Киро, тот улыбался. Страйф оглянулся. Какие-то девчонки смотрели на них с большим подозрением.
-Киро, прошу, только не оглядывайся! Там какие-то девушки...-Страйф глянул на друга. Киро еле сдерживался, чтобы не повернуться,-так вот, там похоже нас узнали. Только не оглядывайся! Пойдём полежим. Да, и надень наконец очки.

0

12

-Ну воот..отдохнули блин.Он поспешно одел очки. -Нигде нам отдохнуть не дают, хоть не выходи вообще никуда!!А они там хоть симпотичые?Тут он вспомнил про свое обещание и тут же замолк. -Пойдем вооон там полежим, там вроде нету никого.

0

13

Юноши шли скованно,молча,опустив головы. Дойдя до указанного места, они остановились. Страйфи начал расстилать матрац. Лёг. Посмотрел на друга.
-Ну что? Давай, ложись. Ой, Киро! Ну не надо так выпячивать своё заднее место!! Я конечно понимаю, хочешь всем показать, но лучше не надо привлекать лишнее внимание.

0

14

-Да я не отпячиваю свой зад..с чего ты взял? Я всегда так хожу. Киро тоже расстилил матрац и улёгся. -Ооо какой кайф, такая расслабуха, так бы лежал и лежал. Еще бы девушек сюда...ладно, все сегодня у меня выходной ,отдохну от них.ммм от Страйфа опять так пахнет приятно. -Нет ты все же какой-то мускулистый стал!

0

15

-Я тебе объяснил, моя козявка, что ты давно не видел меня без футболки. Э, Киро! Хорош нюхать меня! Ой, ну с тобой всё время что-нибудь не так! У Страйфа зазвонил телефон. Смс... хм... Люминор... Прочитав смс, Страйфи посмотрел на Киро.
-Мне Люм написал, что он делает коррекцию бровей. Интересно, какую бровь он корректирует? В том смысле, что левая уже откорректирована напрочь.
Страйфи вздохнул.
-Интересно, как там, в России? Ты знаешь, что наши билеты раскупились за 2 дня в Москве? Надо будет выучить пару слов на русском языке.
Страйфи перевернулся,и лёг на спину.

0

16

-А я знаю три слова по русски..вот послушай. Он привстал и гордо поднял голову. - Прывэт Москьва!! и вот еще..Спасыба. О как! А ты знаешь, что в России самые красивые девушки?!Ааааа вот я там развлекусь на славу! Там говорят отличные ночьные клубы и отели с огромными кроватями...так что жду не дождусь, когда уже в Россию поедем!

0

17

-Тебе лишь бы кровати!-вскрикнул Страйфи и зло посмотрел на друга. -Ты когда-нибудь успокоишься уже??
Он отвернулся от Киро.
Больше не хочу его видеть,не хочу!!!
-Вам с Ю только девчонки нужны!!
Нет,не нужен я ему, не нужен. Он только и думает, как бы кого затащить в постель! А меня он хоть раз пробовал?! Нет!!!
-Киро, ты сильно меня обижаешь этим. Ты прекрасно знаешь, что я предпочитаю девушек, но люблю-то я только тебя!-крикнул Страйфи с болью в голосе.
Нет,я не буду к нему поворачиваться,не буду. Никогда!!
Страйф шмыгнул. Вдруг он почувствовал руку у себя на плече. Это его рука, я же знаю... Почему он молчит??

0

18

-Да Страйф!!Виновато сказал Киро. -Ты же знаешь, что и я только тебя люблю и не променяю ни на одну девчонку на свете!Страйфи молчал, напыжевшись,как сыч. -Ну такой я человек, ну девок люблю я очень, ну это не меняет моей любви к тебе, друг! И зачем я его так разозлил, он и так не в духах сегодня весь день. -Прости меня,я больше так не буду.Как провинившийся в чем-то ребёнок, сказал Киро.

0

19

Что? Что он сказал?... Любит меня?... Киро... Страйфи снова шмыгнул и посмотрел на друга. Он всегда будет со мной. Я знаю...
Страйфи сидел и улыбался. Он взял Киро за руку.
-Киро... мне кроме тебя больше никто не нужен... Ты это знаешь.

0

20

-Конечно знаю и мне никто кроме тебя не нужен.На то мы и лучшие друзья...нет..мы даже больше,чем лучшие друзья!Мы лучше всех лучших друзей на свете!Ведь так?! И перестань дуться на меня из-за всяких пустяков..ты ведь сам знаешь, что ты мне роднее всех!!Они сидели друг напротив друга и смотрели прямо в глаза!

0

21

-Киро...-улыбался Страйфи,-я дуюсь потому что я капризный и избалованный, как ты говоришь. Козявка, ты у меня такой хороший... Мне с тобой повезло очень.
Тут у Страйфа снова зазвонил мобильный.Прочитав смс,Страйф засмеялся:
-Люминор сделал коррекцию бровей! Сейчас умру от смеха!-Страйф начал хохотать с Киро на весь бассейн.

0

22

-Скоро от его бровей остануться только рожки, да ножки....хотя там уже.-смеясь говорил Киро. -Скоро ноги диппилировать начнет! А может он и уже! Тут Страйф что-то уставился на Киро, как заколдованный. -Ты чего это.Страйф?

0

23

-Киро!!! У тебя прыщ!!! Только тихо,не кричи!!! Я сам в шоке...
Страйфи внимательно смотрел на паникующего Киро.
-Всё, я тебя больше не люблю!-смеялся Страйф.

0

24

-АААААААААААААААААААААААААААА КАКОЙ ЕЩЕ ПРЫЩ?????????Все уматываем отсюда не дай Бог кто заметит!!!!!Что делать?что делать?аааааааааааааааааГде он? Где этот прыщ????Киро так испугался, что аж побледнел!!

0

25

-Успокойся,Киро! У тебя какая-то красная точка на лице, не более!Ну хочешь, мы уйдём?
Страйфи улыбался. Ему было очнь смешно, глядя на Киро.

0

26

-Чего ты улыбаешься а?!!!Тебе значит смешно,да?!!Посмотрел бы я на тебя на своем месте..да ты визжал бы  тут!!У Киро заслезились глаза,он надулся, отвернулся от Страйфи и все пытался нащупать прыщ. Вот значит как он "любит" меня. у меня прыщ,а ему смешно..ну ладно,ладно..не хочу с ним разговаривать!

0

27

-Я мог вообще тебе ничего о нём не говорить! Скажи ещё за это "danke, danke, danke Strify! А ты тут обижаешься! Если ты сейчас не повернёшься, я уйду. Один. И никогда не вернусь за тобой."
Чёрт,мы же живём в одном доме!

0

28

-danke, danke Strify,что смеешься надо мной!!!Каким то плаксивым голосом сказал Киро. -Ты тут обижаешься из-за каждой девчонки, отворачиваешься, дуешься,а мне значит нельзя,да?!!! Ты же знаешь,как я парюсь из-за каждой фигни по поводу внешности, а ты еще и смеешься!!Киро развернулся к нему,прыщ стал еще больше. Если ты так хочешь оставить тут меня одного с этим прыщем, то я тебя не держу!Если он меня сейчас бросит, то я расстроюсь во все на свете!

0

29

Страйфи внимательно посмотрел на Киро.Нет, не может быть... я ведь просто прикольнулся над ним... но откуда появился этот прыщ??Страйфи удивлённо приподнял правую бровь.
-Ты сам предложил уйти! И подумаешь, прыщ! Я же не говорю, что у тебя целлюлит и жировые отложения! Или что у тебя кривые ноги как у Шина!!

0

30

-Потому что у меня нет целлюлита и жировых отложений...и ноги прямые!Ааааа как все бесит! А ты бы мог и не смеяться! Все закрыли эту тему..не хочу даже думать об этом!Киро сел, поджав к себе ноги, обнял руками коленки и уткнулся в них лицом.Он до сих пор что-то буробил себе под нос, но Страйфи были слышны лишь его всхлюпывания.

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Бассейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно