~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

На утро Шин даже не понял каким макаром он оказался тут. С взрывом на макаронной фабрике на голове он поднялся с лавочки и посмотрело в большое табло.
Это что аэропорт...Майами, какое Майами???
Шин уже начал беспокоится, где он и в каком именно аэропорту. Вдруг его посетила мысль, что он потерял свои палочки, но нет. Быстро сунув руку в карманы он обнаружил палочки от ударников, и ослабленно вздохнув предварительно пробежавшись руками по голове, груди и кхм достоинству он произнёс.
-Всё на месте...
На Шина смотрели как на психанутого придурка с планеты Земля, да как нистранно такие есть. Он повернул голову вправо и увидел своё отражение в зеркале.
Что-то фейс знакомый...ФАК ЭТО Ж Я
Шин в испуге и не подавая об этом значении отвернулся от отражения и встал с лавочки. Только бы он сделал шаг вперёд как без проблема шлёпнулся на пол, споткнувшись об чей-то чимодан.
-Да чтоб тебя *цензура* и в *цензура* на *цензура* усёк?
Он это всё прокричал в честь чимодана и фыркнул пнув его со всей силы тот отлетел охраннику в ногу. Шин икнул и быстренько поднявшись как нив  чём не бывало пошёл к выходу, н и там его задержали охранники.
Козёл
Пронеслось у него в голове и Шин вздохнув и поняв, что ему отсюда просто так без документов не выйти начал рассказывать кто он. А если как известно он начнёт это делать охраннк на пятой же минуте пошлёт его.
-Ну так вот вы знаете кто я??? Я эталон красоты, женщина 21 века...или 20...
Шин в серьёз задумался о том какой сейчас век. Переговорив с охранником на эту тему он решил, что Роберт просто псих и выпустил его. Шин не стал отсюда уезжать и сел на лавочку дожидаясь, что кто-нибудь сам предложит его подвести. Для этого Шину достаточно было положить ногу на ногу. хД

0

3

Шин долго строил глазки парням и улыбался блядской улыбкой девушкам, но всё же долго не просидев с такой мордой он встал и направился в сторону такси предварительно сделав харю кирпичом. Да блин кто кто а вот таксист точно испугается. Пройдя несколкьо метров он вдруг остановился и повернулся обратно. К нему подбежала такая милая девочка, да заетте девочка с двумя так сказать пальмачками на голове и треснула прям по пятой точке, которая Шину была дороже как кусок золота. Он хотел начать орать и не цензурно выражатся, но увидев улыбку ту самую блядскую, как у него Шин расплылся и подумал.
Боже как это мило как на тебя уже похожи дети...
Шин наклонился к малютке, если можно так сказать и взяв её пухлые, не толстые щёки в падушечки пальцев потёр их как у хомяка, но увидев зубы этой малютки Шин в испуге отпустил и пошёл дальше.
Вот я тебе говорила не трогай детей...Я и не трогал и воще она первая начала...
Шин спорил со своим Я минуты три, но сев на конец в такси уехал в студию.
===>Студия CB

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно