~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Кафе "Lurs"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Да, звони, если скучно будет, - Сказала Мицуки и улыбнулась. Повернувшись к уходящему Страйфи и помахав рукой, кратко попрощалась. - До завтра, - потом, снова посмотрев на Киро просто улыбнулась, так как опять незнала, что сказать. - "Хмм.. Скучновато тут стало.." - Сделав недовольное лицо, подумала девушка. - "И понт тут сидеть?.." - Девушка уставилась в потолок, просидев в молчании несколько секунд, но потом снова опустив голову и посмотрев на Киро, спросила:
- Может прямо сейчас куда-нибудь сходим? Скучновато тут просто сидеть.. Ммм? - Мицуки вопросительно посмотрела на парня.

0

62

Скучновато???Сейчас попробуем развеселить!!
-Такая красивая девушка не должна скучать!Куда изволите?
Киро выпрямился, приподнял правую бровь и подмигнул девушке.
-У нас полно обалденных мест, где можно оторваться по полной!Как насчет клуба?Там клёвая музыка и вообще приятная атмосфера!...Можно сходить еще на аттракционы,там уж точно весело!
Тааак только бы не заиграться..она ведь Страйфу понравилась, а ссориться я с ним не хочу.итак уже сколько можно этих ссор. Ну она такая симпотявая,прям вообще!!!..но Страйф мне самый лучший друг!!!
У киро стал какой-то озадаченный вид.

+1

63

- Да мне, честно говоря, не особо важно, куда. Главное, чтоб весело было. Ну, на аттракционы мы и так идем завтра, ты, я и Страйфи, не забывай... Так что сегодня я еще потерплю, - С улыбкой, но как-то задумчиво произнесла Мицуки, а потом задумалась насчет предложения о клубе. - А вот от клуба я не откажусь.. И расслабиться, и повеселиться, - Сидеть ей уже надоело, поэтому после своих слов девушка быстро поднялась на ноги и подошла к Киро:
- Чтож, веди, - Девушка вела себя сдержанно, хотя на самом деле настроение было ее намного веселее, чем по началу дня, даже, можно сказать, отличное, ей аж прыгать хотелось из-за прибывшей из неоткуда энергии. Однако, она поняла, что Киро не особо торопится. - "Где-то я читала, что он поспать любит.. Оно и видно," - Подумала Мицуки, усмехнувшись своим мыслям. Так как Киро все еще сидел за столиком, Мицуки уже не выдержала, взяла его за руку и потянула на себя. Как только парень встал, Мицуки отпустила его руку и улыбнулась. - Ну пойдем уже, не спи, - хихикнув, сказала Мицуки, а сама медленным шагом уже направилась к лестнице, ведущей из Випа.

Отредактировано Мицуки (2008-06-15 05:55:45)

0

64

Киро,увидев, что девушка направилась по направлению к выходу,быстренько подошёл к ней. Из кармана у него выпала пачка сигарет,но он этого даже не заметил.
Сейчас чую зажгём в клубе...будет пати полным ходом!Главное не напиться,а то она наверно примет меня за какого-нибудь алкаша уже!...ммм от неё так приятно пахнет,она мне всё больше и больше нравиться.Киро поправил рукой причёску,протрезвел наконец окончательно,отодвинул шторку,занавешивающую проход в ВИП,сделал рукой жест и сказал каким-то сладким голосом:
-Прошу,только после вас.
Мицуки мило улыбнулась парню и пошла спускаться по лестнице,ведущей к выходу.Киро шёл следом за ней и по пути кинул в рот пару подушечек жевачки.
---->Клуб

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно