~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Кафе "Lurs"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

***

0

2

Парни зашли в кафе, у входа повесили на вешалку свои вещи и сели за столик. Играла хорошая мзыка и настроение хоть немного, но поднималось.Тут принесли меню и они начали выбирать что бы перекусить. -Я вот хочу что нибудь по легче,салат там какой-нибудь фруктовый...и коктейль наверно..а ты Страйф?

0

3

Страйфи внимательно посмотрел на Киро исподлобья,ухмыльнулся.Повернулся к официанту:
-Мне пожалуйста салат из манго,политый йогуртом... Забыл название...Но вы меня поняли?-улыбнулся он. Официант кивнул головой. Страйфи продолжил:
-И принесите мне, пожалуйста, бокал красного вина.
Отдал меню, сложил руки на груди и посмотрел на друга.
-Да, я хочу выпить, чтобы расслабиться.

0

4

Он до сих пор хмурый.Офциантки в коротких юбках подошли к столику с их заказом,но Киро даже не взглянул на них.Они поставили все,что заказали парни и Киро тут же начал лопать свой салат. -О,как я голоден оказывается! А Страйфи в это время не торопясь постелил салфетку себе на ноги,взял вилку и медленно начал кушать.

0

5

-Много нервничаешь, много ешь,-съязвил Страйф.
Он взял бокал и отпил. Поставил. Положил левую руку на стол, а правой начал разглаживать волосы. Закончив прихорашиваться, Страйфи достал телефон и сфоткал себя. Принялся за еду.
-О, тут божественно готовят!-уплетал он за обе щёки. Настроение парня улучшалось.
Он посмотрел на Киро, тот молча кушал, искоса поглядывая на Страйфа.
-Между прочим, это моё самое любимое кафе!-сумничал он.
Но лицо Киро не изменилось. Оно по прежнему было каменным. Тогда Страйфи положил свою руку на руку Киро. От неожиданности Киро дёрнулся и выронил вилку.
-Почему ты такой напряжённый?-спросил Страйфи с улыбкой.

0

6

-Не знаю Страйф, покурить надо мне и устал я очень, никак не получается нормально отдохнуть.Эх бросить бы все на несколько дней и уехать куда-нибуть нам вдвоем, чтоб никто не звонил,не писал, не узнавал на улице...ммм просто блаженство.Киро поставил руку на локоть и уронил на нее голову. -Там бы мы точно отдохнули на славу. -Эй официантка, принесите мне тоже вина.-громко сказал Киро. -Это ты меня этим вином раздразнил Страйф,я пить и не хотел. -улыбаясь сказал он.

0

7

Страйфи улыбнулся в ответ.
-Только давай не будем как в прошлый раз,хорошо?
Парни громко засмеялись.
-А то кто же нас будет тащить домой?
Хм,он не обращает внимание на девушек... мне так спокойно...
Страйфи откинулся. Официантка принесла заказ. Страйф поднял бокал.
-Предлагаю тебе сказать тост.
Ну вот без тоста я не могу!! А то просто выпить нельзя!

0

8

- Хорошо,сейчас скажу.Киро выпрямился и и прищурился. -За нашу крепкую дружбу. чтобы нас не рассорили всякие прыщи, девчонки и все тому подобное!Онм чекнулись бокалами и улыбнулись друг другу. Эх вроде обстановка потихоньку разряжается!Киро опять принлся кушать. -Ммм тут и правда превосходно готовят,ммм объеденье просто!!

0

9

Страйфи довольно улыбался. Отпив пару глотков, ему стало хорошо.
-Хех, Кирыч, отличный тост!!!
Страйфи откинулся и начал смотреть в окно напротив.
-А ты предупредил охрану, чтобы к нам, в вип, никого не пускали?-спросил он.

0

10

-Да я на этот раз ничего не зыбыл и все уладил,так что нас никто не потревожит. Там охранники такие шифонеры трехстворчатые, через них не пройдешь. Ох как я устал.Киро потянулся и сладко зевнул. -Эх массаж бы щас!..ммм вино кстати тоже очень хорошее, как раз,которое мне нравиться.Он допил свой бокал! -Девушка, девушкааа принесите ка еще вина мне и моему другу!

0

11

Мицуки не быстрой походкой зашла в кафе, огляделась. - "Народу-то.. Дауш, хотела побыть в тишине... Но, кажется, побуду в шуме.." - Недовольно подумала девушка, оглядываясь. Она еще раз пробежалась глазами по кафе, дабы обнаружить свободный столик. Какого же было ее удивление, когда столик где-то в углу, да еще и у окна, оказался свободен. Мисако быстрой походкой пошла к нему, так как увидела, что какая-то группа подростков тоже устремилась к нему. Оказавшись у столика, она сняла куртку, повесила ее на бок спинки стула, а сама села за столик, закинув ногу на ногу. Посмотрев вслед подросткам, которые увидев, что столик уже занят, направились за другой, Мицуки достала из кармана джинсов пачку сигарет  и зажигалку, закурила, убрав все это на свое место. Потом девушка посмотрела в окно. - "Вот она, Германия.. С детства я мечтала тут побывать... И вот, я тут.. Но вижу, что она мало чем отличается от стран, в которых я побывала за последние годы.." - Думала девушка, наблюдая, как куда-то бегут люди, куда-то мчаться машины. Через некоторое время к ней подошел официант и сказал, улыбаясь:
- Здравствуйте. Что будете заказывать?
- Черный кофе, - Не поворачивая головы, кратко ответила она, стряхнув в пепельницу, что стояла рядом, пепел с сигареты. Потом, добавила. - И, пожалуйста, побыстрее. - Официант, кивнув, ушел. Мицуки докурила сигарету, затушив ее до конца в пепельнице, после чего, взяв сумку в руки, открыла ее и достала оттуда простой карандаш и какую-то папку, положила все на стол. Убрав сумку, девушка открыла папку и принялась рассматривать бумаги, что были в нее вложены. Иногда она оглядывалась на тех самых подростков, которые весело что-то обсуждали за столиком, неподалеку от Мицуки. - "Хм.. Похоже, что тут совсем другой стиль одежды, чем в других странах... Неужели все мои труды - пустая трата времени?" - Подумала Мисако, вздохнув, но тут же в ее голову пришла совсем иная, более позитивная мысль. - "Хотя.. Возможно, эта одежда будет новой тенденцией немецкой моды.. " - От таких мыслей на ее лице появилась еле-еле видная улыбка. Девушка продолжала рассматривать эскизы одежды, вернее их рисунки, иногда делая какие-то пометки карандашом:
- Так, это подправить.. А это вообще не подходит! Хотя, если чуть-чуть тут укоротить, а тут удлиннить.. - Тихо говорила она сама себе. Услышав какой-то шум рядом, подняла голову и увидела официанта, который принес ей кофе. Мицуки кивнула и улыбнулась углами губ, подвинула к себе кофе, сделав глоток, после чего продолжила что-то бормотать себе под нос и пририсовывать на бумагах, переворачивая в папке страницы.

В правилах было ясно сказано,что флудить строго в предназначенной для этого теме!!!

0

12

Страйф вздохнул.
Слава Богу посижу в спокойствии.
Тут Страйф ухмыльнулся.Посмотрел на Киро:
-Хе, а ты помнишь, как мы по всему торговому центру бегали от фанаток?- Страйфи засмеялся, вспомнив испуганное лицо Киро.
Юноши сидели напротив друг друга и улыбались. Им было весело и хорошо.
Тут принесли их заказ.
Страйфи снова улыбнулся и тряхнул головой, пытаясь убрать спадающую прядь волос с лица.
Лишь бы в этот раз не переборщить с выпивкой. Думаю, этот бокал будет моим последним.
Выпив за удачную карьеру артистов, Страйфи стало душно.
-Киро, надо бы открыть окно, не хочешь?- Страйф посморел на друга, слегка приподняв правую бровь и нагло ухмыляясь.

0

13

-Нет проблем,сейчас открою.Киро встал,приоткрыл окно и сел обратно. -Сойдет?В ответ Страйфи помотал головой и улыбнулся. Блин курить охота,но он щас ворчать ведь начнет.."аа да брось эту гадость"..ладно не буду портить хороший вечер. -Что-то на меня сегодня прям жор какой-то напал,ем и ем...ну вообще-то мне тут сказали, что я что-то изрядно похудел и то, что мне нужно поправляться.Я похудел или нет?..ты то уж мне правду скажешь.

0

14

Господи,ну я что,слежу что ли...
-Конечно похудел, Киро!! Я это давно уже заметил!
надеюсь, отстанет...
Тут включили Tokio Hotel, Страйф от неожиданности подпрыгнул, и пробурчал:
-О Боже мой, за что!?! Кирыч, разберись давай с этой музыкой! пусть тату поставят, я хоть повеселюсь. Ну что ты стоишь?-начал капризничать Страйфи.

0

15

-Да блин,в лом мне идти, ща так разберемся.Киро малясь выпримился, сделал голос грубее. -Эй,девушка,девууушка, что за музыка у вас такая тут не понятная?! Девушка стояла в недоумении. -Прошу вас поставить что-нибудь по-веселее, тату например,хорошо?В этот момент Киро не мог не подмигнуть довольно симпотичной девушке и та,кивнув головой, ушла быстрым шагом, будто испугавшись чего-то. Через несколько десятков секунд в кафе зазвучали тату. -О, слыхал как надо Страйф,а!!Все по твоему заказу,как ты и просил....я сошла с ума,я сошла с ума,мне нужна она, мне нужна она,мне нужнв она,я сошла с ума-а-а...Киро начал подпевать и при этом в такт щелкать пальцами. -Вот это я понимаю..вот это муззон!!

0

16

-Спасибо, Киро,- улыбнулся Страйфи.
С каких это пор он знает их песни...
Взглянув на Киро, и доев салат, Страйфи предложил:
-Может выйдем, подышим на улицу? А то всё же здесь душно...
Страйфи невинно посмотрел на друга, и довольно улыбнулся, когда Киро кивнул головой.
Они спустились на первый этаж в окружении охраников, и вышли на улицу.

0

17

-ААА свежий воздух,как хорошо.Все же я испорчу его не много и закурю. -Я закурю Страйф,ты не против? Что я спрашиваю,конечно он как всегда против!Страйф опять посмотрел на друга тем же презрительным взглядом. -Ну извини,дурацкая привычка..никак не избавишься. Только бы не начал причитать!Послышались какие-то визги. -Блииин,опять чтоль фанатки?!!

0

18

-Нет, мы же окружены охранниками.
Взглянув на Киро, Страйфи начал ругаться:
-Вот опять ты тут воняешь!!! Нет бы здоровье друга поберечь!! Так нет, ты будешь курить до потери сознания,и до потери моего сознания!!! Киро, ты гад. Последний причём... Нет,  ты гад последней свежести! Вот! Понял?

0

19

Ну началось,я так и думал! -Что,что,что??? Как ты меня назвал?!?! Гад?!Последний гад?!?! Ан нет..я еще и "гад последней свежести"?!?! Да как ты смеешь Страйфи так обзывать меня,а?!!Слова-то какие подобрал изощренные!!Будто только узнал,что я курю чтоль?! Столько лет дружим и каждый раз всё тажа песня!Киро вспылил не на шутку,его верно обидели слова Страйфи.Он вытащил сигарету изо рта,хотя сделал всего пару затяжек,бросил на асфальт и затушил ее ногой. -На!!Доволен?!?!Все ради тебя, мой ЛЮБИМЫЙ друг!С явной желчью произнес Киро.

0

20

-А, так значит ты меня ещё и не любишь,да??-кричал Страйфи.
Я тут значит все эти года дышу твоими сигаретными запахами, так ещё и я виноват?!?! Это я должен позволить погубить своё здоровье, и здоровье своего лучшего друга?!?! Человека, который стал мне одним из самых близких?! И это я ещё и в дураках?!?!
Страйф поднял руку, но тут же её опустил.
-Мог бы запомнить, что я не люблю когда ты куришь!! Кури с Люминором, или с кем-то другим, но не со мной!!!
Страйфи зло смотрел на друга. Ему так и хотелось прижать его к стене, и впаривать,что при нём курить не стоит.
Затем сменив взгляд,на более добрый добавил:
-Там в окошке чьё-то лицо, симпотичное...
Повернулся к охраникам. Добавил:
-Слушай, друг... Я хочу чтобы через пару минут эта девчонка сидела с нами за столиком. Без палева. Тихо, всё спокойно. Главное, чтобы она согласилась. Ты ей скажи, кто мы такие, и всё будет в шоколаде. Не надо говорить, что я её прошу. Пусть сама проявит желание. Но ты меня понял. Давай, иди.
Охраник пошёл к девушке.Мицуки не спи!Страйфи посмотрел на Киро хитрыми глазами и начал улыбаться.

0

21

Киро в момент успокоился. Хм,а и в правду симпотная.Да даже очень симпотная Таак если я начну ее кадрить,то Страйф начнет опять ворчать.Обидется еще как всегда,а я виноват...эх что-то надоели мне эти ссоры беспонтовые..ладно постараюсь его не злить. -Кхе-кхе, ну да,так ничего она,симпотявая.С непохожим пофигизмом произнес Киро. -Что это ты девушку решил закодрить?С милой улыбкой продолжал он. -А еще что-то на меня гнал!

0

22

-Киро, не так важно. Хочу поразвлечься. Ладно, пойдём.
Парни зашли в кафе, и пошли в вип.

0

23

Девушка была сосредоточена на работе. Музыка играла вполне приятная, что ей только помогало. - "Кажется, что-то выходит.." - Думала Мицуки, улыбка медленно появилась на ее лице. Но тут действия ее прервали какие-то крики на улице. Особенно они были слышны Мицуки, так как ссорились незнакомые ей парня у окна, рядом с тем, где сидела Мисако. Девушка недовольно посмотрела в их сторону, ей никогда не нравилось, что ее от работы отвлекали. Достав из сумки плеер, девушка его включила, музыка сразу помогла ей сосредоточиться. Через некоторое время она почувствовала, что кто-то подошел, а после услышала голос, что говорил ей что-то. Она поставила музыку на паузу и посмотрела на человека, что к ней обращался:
- А, что? Не могли бы вы повторить? - Сказала Мицуки, оглядывая его. - "Хмм.. Охранник?.." - Подумала Мицуки удивленно. Тот сказал ей, чтобы она поднялась в вип. - "Зачем, интересно?" - Мицуки в недоумении на него посмотрела, но послушно встала и направилась на второй этаж, куда повел ее охранник:
- Зачем? К кому? Мне-то что там делать? - спросила она по дороге.
- Там участники группы Cinema Bizzare, - Получила девушка краткий ответ. Мицуки подумала, что ослышалась. Девушка остановилась и сомнительным взглядом посмотрела на собеседника:
- Что, простите? Какая группа? - Мицуки пошла дальше, в полном недоумении на того смотрев. Охранник повторил название группы. - "Значит, я не ослышалась.. Но.. Но что я там делать буду?" - Подумала девушка, смотря себе в ноги и удивляясь. Но тут же поняла, что от этого ей только лучше. - "Хмм.. А ведь они в курсе здешней моды... Вот я и смогу понять, что тут и как.." - От своих мыслей Мицуки расплылась в улыбке. Девушка вскоре оказалась в ВИП и подошла к столику, который оказался, на ее удивление, свободным. Девушка села за свободное место, снова закинув ногу на ногу. - "Хм.. Так вот кто там шумел.. Теперь ясно," - Мицуки закрыла глаза и подняла голову вверх, снова включив музыку и стала ждать, пока придут участники группы.

0

24

Ждала Мицуки не долго,вскоре в ВИП зашли Страйфи и Киро.Киро не много остолбенел у входа,но быстро очухался и двинулся к столику. Страйфи внешне вел себя очень спокойно.
- Привет,- в один голос сказали друзья.Мицуки в ответ им одобрительно кивнула.
О Боже..она красавица,какие ножки,какие глазки,руки,пальцы..ммм..миленькая просто!...не...стоп стоп стоп...я обещал сегодня больше никого не кадрить,значит не буду,тем более,она вроде Страйфу приглянулась...ну еще бы,такая милашка.Киро вел себя как то смущенно,Страйфи же напротив пустил в ход все своё обаяние.

0

25

Страйф посмотрел на брюнетку,и улыбнулся.
Согласилась... я ожидал этого...
Подойдя к столику, он нагнулся к девушке, улавливая аромат её парфюма.
Божественно пахнет...
Страйфи посмотрел в глаза девушки и провёл своей ладонью по её щеке.
-Милая,милая...
С улыбкой он сел за столик и не спускал с незнакомки глаз.

0

26

Услышав, что кто-то подошел, Мицуки опустила голову, открыла глаза, и выключив плеер, вообще убрала его в сумку. Девушка кивнула, когда те поздоровались, после чего движением глаз и как-то оценивающе осмотрела парней. Их поведение вызвало улыбку. - "Как забавно.. Полные противоположности. Один такой скромный.. Другой же наоборот. Редко мне приходилось такое видеть, особенно в таких странах.." - Подумала девушка, опустив взгляд. Когда подняла его назад, то поняла, что один смотрит прямо ей в глаза. Девушка всегда старалась спрятать не покидающую ее глаза грусть, так что быстро отвела взгляд. Дальнейшие действия совсем незнакомого ей человека еще больше удивили Мицуки. Почувствовав его руку на своей щеке, девушка отпрянула назад. Толи из-за смущения, толи просто из-за того, что не привыкла к такому. - "Милая? Я не ослышалась?" - Удивленно думала девушка. Она сново оглядела двух парней, когда те уже сидели за столиком, что-то смутно припоминая. - "Да, да, да.. Я слышала их песни и читала в журналах.." - Подумала Мицуки. Все это время она молчала, но, наконец, сказала не очень громко:
- Хмм.. Страйфи и Киро, если не ошибаюсь? - Чуть наклонив голову в бок, переводя взгляд то на одного, то на другого, спросила Мицуки.

Отредактировано Мицуки (2008-06-12 23:55:35)

0

27

-Да...Я Страйфи. А как зовут тебя?-спросил парень.
Он положил свою руку на руку девушки,и улыбнулся. Заметив,что она вся пылает от смущения, довольно откинулся назад. Посмотрел на друга, но тут же перевёл взгляд обратно.
Хм. как мило всё, однако...
Улыбнувшись, он посмотрел ей прямо в глаза,и заметил, что она снова их прячет. Придвинувшись ближе, он почувствовал её великолепный парфюм. Положив локоть на стол,и оперевшись на руку, Страйфи взял девушку за подбородок, и почувствовал, как она напряглась.
-Не бойся меня,-прошептал он,-я сделаю всё осторожно...
Он снова улыбнулся,и крепче схватил её за подбородок,чтобы она не могла вырваться.
-Я нежно, детка...- снова прошептал парень,-я хочу,чтобы ты посмотрела мне в глаза...-он дерзко улыбнулся, и осторожно отпустил её лицо.
-Ничего страшного в этом нет,-громко сказал Страйфи,-мне просто понравились твои глаза.
Он снова улыбнулся и приподнял бровь.
-Официант, принесите нам мартини!
Надеюсь, мы проведём приятный вечер, в хорошей компании...

0

28

Киро не много расслабился,уселся за стол,раскарячил,как всегда ноги.-Да-да это мы,ты ни капли не ошибаешься.Начал с привычной наглостью Киро,но потом опомнился,посмотрев на друга. А у Страйфа губа не дура я скажу, то он тут меня все упрекал, что я девок клею,а сам то вон какую цыпу приметил!Он что-то уж больно на нее засмотрелся,даже я так нагло не смотрю!....ну вообще-то там есть на что смотреть.Киро начал оценивающим взглядом смотреть на девушку,начиная от глаз и все ниже и ниже...

0

29

- Хм, приятно познакомиться. Меня Мицуки, - Еле заметная улыбка появилась на лице девушки. Правда она быстро исчезла. Мицуки была потрясена таким поведением Страйфи. Почувствовав его прикосновения, Мицуки напряглась, легкий холодок пробежался по ее спине. - "Ничего себе.. Много где была, но на такого поведения еще не видела.. " - Удивление отражалось в глазах Мицуки. Против она ничего не имела, просто была удивлена, как никогда:
- Понравились глаза, значит? - Еле слышно повторила Мицуки, однако в глаза парню так и посмотрела. - "Хочешь, что бы посмотрела? Заслужи," - На мгновение нагловатая усмешка появилась на лице Мицуки, но тут же исчезла, сменившись смущенной улыбкой. - "Да, вечер явно будет хороший.." - Подумала девушка, улыбнувшись своим мыслям. Когда она услышала слова со стороны другого парня, то, повернув к нему голову, так же не громко сказала:
- Ммм. Трудновато тут ошибиться, - Девушка шире улыбнулась. Будучи наблюдательной с самого детства, Мицуки уловила его взгляд, однако виду не подала. Девушка молчала, не зная что сказать, продолжая смотреть то на Страйфи, то на Киро.

0

30

Скромненькая... Что же замолчала? Ладно, повытягиваем слова...
-В вип впервые попала?
Интересно, она обычная, или под стать нам?!
Принесли мартини. Страйфи взглянул на друга, тот уже достал пачку сигарет и улыбался официантке.
-Киро, только не кури,-попросил он. Посмотрел на обслуживающую их официантку и улыбнулся. Сложил руки на груди, и посмотрел на Мицуки.
-Что же ты молчишь?-парень ухмыльнулся,и перевёл взгляд на часы.
Тааак-с... у меня свободен целый день... думаю,после кафе сходим ещё куда-нибудь.
-Может тебя как-то оскорбляет мой вопрос?-он снова погладил девушку по щеке, и заглянул ей в глаза, после чего засмеялся,и перевёл взгляд на улыбающегося Киро.

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно