~Send me an Angel~

Объявление

Мы переехали!!! Ждём вас здесь - http://bizarreundtoki.rolka.su/

~Send me an Angel~
Погода:




Действия на форуме:
Tokio Hotel, где вы?! Ищем, ждём...
Администрация:
Strify, Kiro

Модераторы:
Мицуки, Katarina Mails
Действия в игре:
Киро пошёл в клуб с Мицуки,и девушка встретила там свою подругу детства. Страйфи и Шин, посидев в студии, решили отправиться повеселиться в стрип-клуб. Но там их обломали, и Шин проводил Страйфа домой...
Полезные ссылки:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Кафе "Lurs"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- В вип? - Мицуки подняла взгляд к потолку, вспоминая. - Хмм.. Была кажется.. Один или два раза, - Улыбнувшись и опустив взгляд на Страйфи, сказала девушка. Рука автоматом потянулась к сумке, девушка хотела составить Киро компанию. Но поняв, что лучше не стоит, быстро отпустила пачку сигарет, хотя даже не достала ее, и закрыла сумку. - "Так, Мицуки.. Веди себя обычно, что-то ты слишком смущенная.." - Подумала Мисако, смелости для общения у нее как-то прибавилось, правда она так и не знала, что говорить. - "Как забавно... Сижу в одном кафе с звездами и молчу... Как бы на моем месте поступила бы фанатка? Нет, так я точно поступать не буду.. Любая фанатка разнесла бы тут все от радости, " - Подумала Мицуки, чуть усмехнувшись. Услышав последний вопрос Страйфи, Мицуки переспросила:
- Оскорбляет? - Улыбка появилась на лице девушки, она добавила. - Нет, ничуть, - но потом снова замолчала, опять же не зная, что сказать.

0

32

Шин какими-то подскоками прискакал в кафе хД
Ля ля ля о! Страйф ААА КИРО!!!
Шин адже приостановился и открыл дверьв  кафе.
Мама идти или ненадо? А это что????
Шин нахмурился и посмотрел на девушку. По идее парень был очень ревнив относительно друзьям. Ему нравились и мальчики и девочки, ну в основном только мальчики оО спалили контору И всё таки подойдя к парням и девушке чуть не забыл хД он кивнул девушке в знак приветствия и поздаровался с ребятами.
-Здарова
Шинни оглядел Страйфи и Киро.
Как всегда в своём репертуаре...
Подметил Шин и мило состроил улыбку парням оО.

0

33

-О! Шин! Здарова!-Страйфи кивнул ему головой.
Охраник принёс стул Шину.
-Присаживайся,-улыбнулся Страйфи. Посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Перевёл взгляд на Киро, затем на Шина.
-Тоже будешь мартини?-бодро спросил он.
Затем достал телефон, и прочитал с улыбкой смс.
-Опять фанатки номер раздобыли...-грустно сказал он, и посмотрел на Мицуки.

0

34

Киро никак не ожидал,что в этот момент заглянет Шин,и, увлекшись Мицуки,даже как то испугался его прихода. Он оторвался от красивых ног девушки и,поправив рукой волосы,сказал: -О,какие люди,Шинни пришел,ну здарово здарово.Как твоё ничего?Ты присаживайся,присаживайся,не стесняйся..выпей с нами за компанию..мы давно так вместе не собирались..и девушка вон какая красивая с нами сидит.Киро сделал что-то типа подмига в её сторону,но тут же повернулся к Страйфу и Шину.

0

35

Шину стало заметно страшно он присел на стул и посмотрел криво и кисло на девушку. После он повернулся к Страйфи и Киро они оба засыпали его вопросами в чём парень ужаснулся он не знал кому первому ответить, поразмышлив и решив что солист нравится ему так же как и Киро он снова запутался.
-Вообщем всё хорошо, всё нормально
Ответил он ребятам услышав про мартини он хотел сейчас встать и уйти в туалет.
-Нет только не мартини...
Сказал он робко и застенчиво вообщем как и всегда.
Хочу чаю аж кончаю...
Пронеслось у него в голове и он усмехнулся мыслям.
-Я и не стесняюсь...вы то как?
Шин обратился к парням и смотрел очередно то на Киро то на Страйфи.
И откуда она воще взялась??? С какого татарстана?
Шинни уже начал её призирать так как не знал.

+1

36

Страйфи усмехнулся.
-Мартини-отличный напиток, да, Киро?-обратился он к другу и подмигнул.
Мицуки явно смущена. Молчит опять...
Страйфи почувствовал действие алкоголя и прикрыл глаза. Просидев так пару секунд, открыл.
-Ну а что ты выпьешь, с нами, Шин?-Страйфи стало весело, как не было давно.
У него не было и в мыслях, чтобы познакомить девушку с пришедшим другом.
-А ты, собственно, с какими судьбами сюда, Шин?-спросил уже хорошо опьяневший Страйф.
Таааак... мне надо на свежий воздух... Прот-рез-веть... А то опять с Киро до дома не дойдём...
Страйфи привстал, но тут же сел на место, поняв, что один он не сможет выйти из-за стола...

0

37

Киро расселся,как король,ноги в раскаряку,руки закинул на спинку диванчика и все посматривал на Мицуки. Эх хороша как! Тут он опомнился,и ответил Шину:
-Да все отлично Шинни,я всегда в норме! Ты как?Смотрю в обновках пришёл,весь такой расфуфыренный!
..Что-то как-то он прям уж больно смотрит на нас..ой ну это же Шин блин! Чего не пьёшь с нами?...ммм..мартини просто прелесть!
Как бы мне щас в голову бы не шибануло,а то начну опять всякую пургу нести!

0

38

Шин оглядела уже опьяневших друзей и подумал.
Пора сматывать удочки, а то ведь мне придётся их тащить...
Шин начал конкретно и серьёзно рассматривать девушку. Долго не выдержав с таким выражением лица он повернулмся к Страйфи и улыбнулся ему.
-Водки...
Заявил он и кивнул в сторону офицанта.
Нихрена я тоже хочу с играть в оперном театре ослика Иа, будем втроём до дома идти...поправка ползти...
Пронеслось где-то в глубине оставшихся мозгов.
-Я просто так прыгал точнее шёл и решил зайти...
Шин усмехнулся увидев в окне мнорго интересных вещей, о дааа стёклышкой и пыль как интересно.
Я дЭбил, а девушка дура одним словом, кто она воще???
Шин кашлянул, чтобы отвелчь себя от мыслей и повернулся к Киро.
-Меня кто-нибудь познакомит...
Шинни кивнул в сторону девушки и тут ему принесли заказ, бутылку водки и рюмку Шин кивнул и откинулся на спинку стула раскручивая крышку от водки и наливая себе полный.
-За осла, тьфу кас мне в глаз, за встречу...
Как странно Шин ещё никапли не принял уже язык переплетался с мыслями. Одним взмахом руки он выпил и поставил рюмку на стол.

0

39

Уууу да щас его расказявит..а пьяный Шин это нечто!!
-Да конечно познакомим..это Мицуки,модельер и просто красивая девушка.
Киро опять засмотрелся в сторону Мицуки,а Шин тем временем посмотрел на неё искоса. Они обменялись что-то типа одобрительных кивков и отвернулись друг от друга.
-Ты чего это водяры решил выпить? Сейчас как накроет ведь!..По себе ведь знаю! И тащи его потом домой,а он ведь не из пушинок..да и сам я слегка нетрезв!
Киро взял бокал мартини и изрядно отпил.У него не много поплыло перед глазами.
Та-а-а-к трезвею! А то еще к девушке начну подкатывать..а там меня не остановить!
Киро взглянул опять на Мицуки, не трезвый взгляд его упал прямо ей на грудь,он чуть помотал головой и повернулся в сторону Страйфи,у того было тоже не совсем трезвое выражение лица.

0

40

Шин явно чуствовал себя лишним взяв бутылку водки он отсел на давольно другой столик. Предварительно крикнув в честь девушка, что очень приятно. Ога ога, а Шину было не из рядно плохо.
Боже мой хоть стенка красивее, что в ней красивого? Обычная девка как и другие, мадельер? И что? Обосратся и не жить теперь?
Думал парень любуюсь на стенку. Что что, а вот характер Шина было не изменить, упрямый, ревнивый и достойный места в психушке парень. Он безумно любил своё хобби, не смотря в сторону Киро и Страйф, а темболее Мицуки он наливал все последующие рюмки водки.
Мицуки, ну что за имя?? Как буд-то клок волос выдрали и слепили имя, какой ужас...Воту  меня да, имя самое из лучших..
Думал Роберт. Да Шина именно так звали Роберт, Роберт Бауманн его в реале так зовут хДД. Бауманн следил уже окосевшими глазами за офицантками и офицантами, в конце концов и крякнуть не успел как уже спал за столиком. Ему было по барабану, что о нём подумают другие, но бормоча полнейший бред во сне он осознавал свои действия в реале.
Проснись лох... Ты мне? Ну не себе же!! О ты моя совесть? Какой умный...ога, а ты такая тупая, что опять меня мучить пришла? Да, тебе не стыдно так с девушкой обращатся...
Шин от одной фразы про девушку, которую уже и вовсе забыл вскочил в положение сидя и уставился на стенку.
Что-то знакомое...

0

41

Тем временем Страйфи держался за голову, пытаясь осознать, сколько бокалов алкоголя он влил в себя.
Больше никогда не стану смешивать вино и мартини.Бое мой...что подумает обо мне девушка эта...
Страйфи медленно привстал, и тихонечко направился к выходу.
--->плетётся на улицу

0

42

Меня ведет,ой как меня ведет...опять я перепил,как всегда я не знаю меры!Киро сидел уже ни как король,расвалившись,он просто растекся на диванчике, Волосы взърошились маленько,и вообще вид был не совсем адекватный.
-Вот черт,я капнул вина на майку!Она же белая блин..сижу теперь,как лох! Страйф на улицу пошел,а я боюсь даже не встану!
У него все поплыло окончательно и он просто завис на некоторое время.
-Эй официант воды принесите,просто воды!-еле шевеля языком буробил Киро.

0

43

Шин мог долго рассуждать и обсуждать как угодно и кого угодно, ну такое существо ну ё ма ё ничё не поедлаешь. Не долго думая он встал со стула чуть пошатнувшись он сам себе пробурчал под нос.
-Стоять зорька
Расплатившись он выскакал из кафе куда-нибудь.
===>Скачет красная шапочка мля хД ненаю куда оО на улицу наврено хД

0

44

*Улица возле кафе*
Дует сильный ветерок. Волосы парня развиваются на ветру.
-Ой как мне хорошо здесь, как хорошо,-причитал Страйф.
Тааак.. а где охрана?? о.О
Парень моментально протрезвел и оглядывался испуганно. испугался хД

0

45

Шин долдго шёл до двери спотыкаясь и путаясь в штанах, да да в штанах. Он наткнулся на Страйфи и пьяно улыбнулся ему как бегемот после брачного периуда.
-О! А ты тут как ты же ещё там был?
Шин кивнул в сторону Кафе и шатаясь на ровном месте чуть не упал, но успел ухватится за край лавочки.
Был да всплыл...
Шин усмехнулся мыслям и оглядел парня прикусив нижнюю губу.

0

46

*Улица возле кафе*
-Эмм...- Страйфи смотрел по сторонам, пытаясь найти охрану,-а где наши шкафообразные мужики?!
Он посмотрел на Шина, и улыбнулся. Похлопал его по плечу:
-Ты стал лучше выглядеть, Шинни.
только попробуй уйди от нас

0

47

Шин икнул от такого переворота событий и обернулся.
-Ты мне?
Шин повернулся к Страйфи как только узнав что ему сделали камплимент он буд-то пархнул ласточкой вниз с огроменного небоскрёба, но всё же приземлившись сильно ударился головой и стал примерно таким как сейчас-додик.
-Спасибо, а вот про шкаф я не знаю наверно лучше Шатура эта кампания реально дубовые шкафчики делает...
Да апрень не понял вопроса Страйф, поэтому начал гнуть что-то про фирму и вспоминать в дестве как он оттуда выполз с туалетной бумагой в зубах. Усмехнувшись воспоминаниям Шин сделал глазки как у милого зрелищного котёнка и икнул. Да хорошо что не рыгнул и не чихнул иначе бы миру капец, а вот если Шин эм...что-то автара занесло...

Отредактировано Shin (2008-06-13 23:01:10)

0

48

Страйф посмотрел на Шина и собрался ему что-то сказать, как снова зазвонил его мобильный.
-О, Господи... мне что, уже каждый день менять номер телефона?-разозлился парень.
Но взглянув на Шина вновь захотелось улыбнуться.
-Шин, ты сегодня такой милый,-проборматал Страйфи.
-Эх, протрезвел я...-он подтянулся и хотел было зевнуть, но взляд снова упал на Шина, и Страйфи начал сдерживаться от смеха.
-Слушай, чё с тобой? Ты такой забавный...

0

49

Шин снова икнул и даже слегка удивился словам Страйфи.
Интересно он случайно печеньки не ел? А то меня с них так торкает...
Шин улыбнулся и ему в харю хД подул довольно прохладный ветерок от чего чёлка разлетелось, а для Шина это был ужас летящий на крыльях ночи, это всё равно чтос  него на бегу сорвали трусы. Парень быстро вернул чёлку в исходную позицию и улыбнулся солисту.
-Поменяй, да и воще выкинь ты его
Шин отобрал у парня мобильник и швырнул в мусорку, оттуда лишь послышался звук, то что он выключилися.
-No Vitas, no pidars
Шин долго переваривал что сказал, но потом снова икнул и чуть сщурил носик.
-Ты тоже в отпаде всегда...
Шин вскинул брови и посмотрел на парня.
Гламурно так хДД...Чем тебя гламур не устраивает? Заткнись и молчи в тряпочку...
Шин спорил со своим вторым Я примерно пять минут.

0

50

Страйфи посмотрел на улетающий в мусорку мобильник, и замер в шоке. о.О
-Шин... а это что было?-Страйфи медленно повернул голову к Шину и сдерживал злость.
Это что он сделал?
Постояв минуту в ступоре, и не сводя глаз с Шина, он произнёс:
-Ладно... пох*й...
Он снова взглянул на Шина, но тот уже медленно уходил от него. Он видел только "летящую" спину.
-Таак, Шина больше поить нельзя,-сделал вывод Страйфи, и зашёл в кафе.
---> кафе

0

51

Мицуки удивленно смотрела то на одного, то на другого. Потом же, взгляд ее устремился к пришедшему. Уловив его какой-то кислый, отталкивающий взгляд, Мицуки подумала. - "Кажется, чем-то не устраиваю.." - Безразлично на того посмотрев, Мицуки хотела уже сказать это в слух, но не стала. Увидев, что все пьют, кроме нее, Мицуки в своб очередь кисло усмехнулась. - "Как бы мне не пришлось тащить их до дома.." - Девушка опустила взгляд, но потом подняла, переводя взгляд то на одного, то на другого. Чаще все-таки она смотрела на пришедшего парня. - "Кажется, его зовут Шин?" - Подумала Мицуки, потом, в мыслях, добавила. - "Или Шинни.." - Мицуки чуть усмехнулась. Девушка не испытывала такого же отвращения к нему, как он к ней, просто улыбалась всем подряд. Когда Страйфи вышел на улицу, рука ее, само-собой, в первую очередь потянулась к карману, где были сигареты. Кинув взгляд на оставшегося Киро, Мицуки спросила:
- Ты не против, если я закурю? - Мисако вопросительно на него посмотрела, но не дожидаясь ответа, приложила сигарету к губам и зажгла ее, затянув содержимое. Другой рукой Мицуки откинула челку, упавшую на глаза. Девушка все так же молчала, смотря на Киро и изредка оглядываясь по сторонам.

0

52

Страйфи зашёл в кафе, по дороге раздал десятка два автографов, и поднялся в вип. Увидел Киро и присел к нему на огромный кожаный диван. Вздонул.
-Шин только что выкинул мой мобильный... и ушёл... иногда мне кажется, что он с другой планеты...
Страйфи откинулся и закрыл глаза.
Придётся покупать новый. В любом случае.
Он открыл глаза и повернул голову к Киро. Тому было абсолютно всё равно на всё происходящее. Тут в голове Страйфа пробежала весьма странная мысля:
Почему Шин полностью выщипывет брови?!о.ОЕсли не забуду, спрошу...
Тут Страйфи вспомнил о девушке, и приподнялся, чтобы посмотреть на неё.
Опять молчит...-пробежало у него в голове, и он лёг в исходную позицию.

0

53

Киро чуть отрезвел и попытался сделать умным лицо.
-Конечно я не против..кури,я вот тоже закурю пока Страйфа нет, а то он бы сейчас как всегда вспылил,наорал бы и обиделся!!А я виноват!Ну ладно не будем об этом.
Киро тоже достал пачку сигарет,вытащил одну и закурил.
-Ааа хоть покурю спокойно..
Какие же красивые глаза!!!И ноги..ммм..еле сдерживаюсь..
-Знаешь,хоть я и сам курю,но не приветствую чтоб девушки курили,все таки вам еще детей рожать...Ну а хотя это твой выбор-мило улыбаясь говорил Киро.
-Знаешь..у тебя глаза красивые...Ой что это я?!Вырвалось...

0

54

- Да мне самой, честно говоря, не нравится, что я курю.. - Чуть опустив голову сказала Мицуки. - "Ничего не поделать, жизнь такая..." - Подумала Мицуки, тот огонек грусти снова появился в ее глазах. - "Ладно, хватит воспоминаний... Сейчас-то тебе хорошо..." - Слабо улыбнувшись мыслям, подумала девушка. Услышав в свой адрес комплимент, Мицуки подняла голову и негромко сказала, шире улыбнувшись. - Спасибо, - Само-собой, она немного смутилась, так как редко ей делали комплименты, но старалась скрыть смущение. Девушка услышала шаги сзади, и поняв, что кроме Страйфи это никто не может быть, быстро затушила сигарету, отодвинув пепельницу. Когда Страйфи уже оказался за столиком, Мицуки приветливо ему улыбнулась, сказав:
- С возвращением, - Потом, после небольшой паузы, добавила. - Смотрю, ты протрезвел? - Мицуки расплылась в небольшой усмешке, которая вскоре вновь сменилась улыбкой. - "Значит, тащить никого не придется.. Оно и к лучшему," - Подумала Мицуки. - "Эмм.. А куда бы я их потащила? Если я тут первый день?" - Тут же вспомнила девушка. - "Надо бы и об этом позаботиться.." - Девушка чуть помолчала, но потом, переводя взгляд со Страйфи на Киро, сказала:
- Ребят, у меня просьба.. - девушка ненадолго замолчала, но потом продолжила. - Вы не могли бы мне тут показать завтра каких-нибудь пару мест, где можно развлечься? Я тут только первый день, поэтому ничего не знаю.. - Прикусив нижнюю губу, Мицуки вопросительно посмотрела на парней.

0

55

Страйфи поднял голову.
Я не ослышался?!.. Она что-то сказала?
пронеслось в голове парня.
Хм... сходить куда-нибудь...
-Да конечно, мы можем показать тебе тут пару мест... Эм... Мы можем сходить в парк развлечений, я знаю, что там поставили аттракцион "Мёртвая петля", долго я его ждал... Ещё эм... в ресторан, ночной клуб,  кафе-бар... О! ещё в стрип-клуб!..
Как же я о нём забыл...
-Или просто прогуляться... ну если тебя интересуют всякие музеи, тоже можем сходить, посмотреть на экспонаты...
Тут Страйфи неожиданно вспомнил Шина, и задумался. Очнувшись, он продолжил:
-Ещё можем сходить на показ мод, но он будет через три дня. Ну так куда хочешь? Есть свои идеи?-спросил он с поддельной улыбкой, снова вспоминая Шина.

0

56

- Ммм.. Большой, однако, выбор... - Мицуки ненадолго задумалась, но быстро ответила. - Не откажусь от аттракционов, всегда любила их. По крайней мере те, что по быстрее и пострашнее, - Мицуки улыбнулась немного по-детскому. - "Что, детство кое-где заиграло?.." - С усмешкой, сказало ей второе Я. Девушка лишь слабо усмехнулась, потом добавила:
- Ну а после можно будет еще куда-нибудь, в клуб, например, какой-нибудь.. Походу решим, - На предложения о музеях, Мицуки отрицательно качнула головой. - Ну нет, музеи - это не для меня.. - Слегка задумчиво и не громко говорила девушка. - "Так - та-ак.. Показ мод.. Хмм.." - Девушка опять замолчала. Но потом, как-то задумчиво, сказала:
- А вот это, пожалуй, мне нужно больше всего.. Мне как раз поможет понять здешнюю моду.. Поработать хоть смогу, - Мицуки снова поправила челку движением руки. - "Так.. А теперь позаботимся о том, что бы как-то с ними встретится.. Я вовремя об этом вспомнила," - Девушка достала из кармана джинсов мобильный, нажимая кое-какие кнопки. Не отрываясь от экрана, девушка сказала:
- Тогда кто-нибудь из вас, а лучше оба, дайте номер телефона.. Созвониться-то как-то надо будет, - Мицуки подняла взгляд на Страйфи, потом посмотрела на Киро, ожидая ответа.

Отредактировано Мицуки (2008-06-14 18:20:00)

0

57

-Посмотри на меня, детка. Я Бог гламура. На мне есть все современные тенденции моды.
Страйфи подмигнул,и задумался.
-Вот мой телефон выкинул Шин, я никак не смогу оставить свой номер.
Хмм... номера телефонов участников Cinema Bizarre... чую, наши номера пойдут не только по всей Германии...
Страйфи тяжело вздохнул и посмотрел на трезвеющего Киро...

+1

58

- Да, я заметила. Это не удивительно, ты звезда, как никак, тебе всегда нужно выглядеться на двести процентов, - Улыбнувшись, сказала Мицуки, потом добавила. - Но, мне помимо гламура и остальное надо... Ладно, не хочу сейчас о работе думать, - Мицуки уже хотела записать номер, но опустила телефон, в недоумении посмотрев на Страйфи:
- Выкинул? Чем, интересно, его не устроил твой телефон? - Мицуки, скрестив руки на груди и наклонив голову чуть в право, вопросительно посмотрела на парня, потом, чуть тише добавила. - Или он был не совсем в трезвом состоянии? - Мицуки посмотрела на Киро, сказав:
- Раз у Страйфи нет телефона, то прошу твой номер, - Мицуки улыбнулась, но потом снова посмотрела на Стайфи, ожидая ответа.

Отредактировано Мицуки (2008-06-14 20:19:44)

0

59

Страйфи взглянул на часы, и неожиданно его посетила мысль, что ему невмоготу хочется на студию.
По дороге куплю мобильный...
Он еле-еле поднялся с дивана, и, наконец, встал.
-Ну ладно, пойду я...
Страйфи подошёл к Киро, нагнулся, и прошептал:
-Я на студию.
Помахал рукой девушке, и ушёл в окружении охраны.
===> Студия СВ

0

60

Киро сидел,слушая их разговор,и одновременно начинал трезветь.Тут он услыхал тему про телефон и протрезвел еще больше.
Ммм...телефончик тебе мой дать красавица..опасно конечно,но такой девушке грех отказать.
-Хех,вот мой телефон Шин точно бы не выкинул,а то я бы как дал по мардасам...шучу, я друзей не бью..но за телефон вмазал бы слегка..
Так..номер,номер её нужен мой!!А то сейчас опять пургу начну нести.
-Записывай..
Киро,с трудом вспомнив, продиктовал ей номер своего мобильника.
Может как-нибудь и не только на показ мод сходим...
Мицуки ввела номер в свой телефон и сделала дозвон Киро.
-Окей,вот и телефончиками обменялись.
Как-нибудь позвоню тебе на досуге.

0


Вы здесь » ~Send me an Angel~ » .::Центр города::. » Кафе "Lurs"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно